Разводят на комиссии за обслуживание юр лиц

Elena20212021 27 листопада 2021, 14:51
Если кто-то из посетителей относится к сфере бизнеса и надумает открывать р/с, то прежде, чем это сделать, подумайте несколько раз! Я бухгалтер двух компаний, несколько лет назад сдуру открыли р/с на обслуживание юр лица. Выдали ключ-флешку, сначала пользовались, было все вроде норм (за исключением, когда открвли новое ООО в прошлом году и просили минимальный тариф на РКО, тк это был старт проект, операционистка молча впарила максимальный, некоторое время платили сумму в р больше).В августе пришла ненавязчивое сообщение, что меняются тарифы, в результате по одной компании за мес заплатили 600 грн за РКО, по второй порядка 500… это безумие. Как оказалось, они клиент-банк так хитро разделили, что заходя на один корп-лайт с него снимали РКО, и по второму, который относится к тариф пакету «мой бизнес» так же снимали деньги… Ни в одном коммерч банке нет такого беспредела… нт слов…
29 листопада 2021, 9:23
Доброго дня! Інформація про комісії не є прихованою. На сайті банку вона розміщена у відкритому доступі: https://www.oschadbank.ua/pravila-tarifi-ta-inse
Таким чином, кожен клієнт має можливість ознайомитись з тарифами та вибрати тарифний пакет, що буде оптимальним саме для нього.

StarFighter27
StarFighter27
28 листопада 2021, 15:42
Елена, я как Ваш коллега скажу: бегите. Этот банк обдирает всех и вся… В то время как Приватбанк берет комиссию 15 грн за месяц, здесь 500 грн — это круто для государственного. Это все равно как установили грабительские тарифы на отопление
Boris66
Boris66
3 грудня 2021, 9:56
Так, дійсно, банк злодійкуватий та підступний. Мав справу з різними банками. Цей — найгірший. Порушує шонайменше одну з десяти біблійних заповідей:
«Не пожадай нічого того, що є власністю ближнього твого.»

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Разводят на комиссии за обслуживание юр лиц