Переказ коштів з Дружківки

Karolina12 23 листопада 2021, 11:46
Допожіть найти перевод грошей моя бабушка через жінку послала перевод на карту з Дружківки в Хмельницьку область місто Волочиськ грошей бо сама поїхати не змогла вона їй довіряє і немає до цеї пори яка причина затримки і чи послала взагалі вона нам посилала пару раз і всі переводи доходили, а цей затримався можете вияснити будь ласка перевод в розмірі приблизно 3100
23 листопада 2021, 14:16
Доброго дня! Ми все ж не рекомендуємо здійснюватися перекази через третіх осіб, оскільки немає можливості перевірити, чи даний переказ було здійснено.

Маючи картку Ощадбанку та підключення до Інтернету можна самостійно переказати кошти на будь-яку картку через додаток Ощад 24/7. Відео-інструкція: https://youtu.be/32g3mZvSzrg

Якщо потрібно допомогти зареєструватися в Ощад 24/7 — пишіть нам або зателефонуйте до контакт-центру за номером телефону 0-800-210-800.

Karolina12
Karolina12
23 листопада 2021, 12:33
Допожіть найти перевод грошей моя бабушка через жінку послала перевод на карту з Дружківки в Хмельницьку область місто Волочиськ грошей бо сама поїхати не змогла вона їй довіряє і немає до цеї пори яка причина затримки і чи послала взагалі вона нам посилала пару раз і всі переводи доходили, а цей затримався можете вияснити будь ласка перевод в розмірі приблизно 3100
StarFighter27
StarFighter27
23 листопада 2021, 20:21
Кинули Вашу бабушку. Все что здесь можно сказать. Советую, не передавать деньги через 3-х лиц. и если бабушка так сильно доверяет, то пусть ждет3 банковских дня, а после окончания их — поход в полицию с написанием заявления о мошенничестве.
19036256
19036256
25 листопада 2021, 15:54
Karolina12, а Вы представляете как это возможно? В базе данных банка должны быть данные с какого номера карты на какой произвели перевод, а в Вашем случае не бабушка, а третье лицо, знакомая женщина, сделала перевод, как, где? Вы, берите эту женщину за барки и пусть она рассказывает, как она и где переводила деньги. А банк Вам в этом случае, НИЧЕМ не поможет. Должны быть хоть номер операции из чека, может по номеру что-то выяснится.А вообще банки против обнародывания данных третьим лицам, а о женщине можно предположить, что она приспала внимательность и доверие Ваше, могла специально переводить деньги несколько раз, чтоб потом не отправить более крупную сумму, и свалить на банк.По Вашим данным, которые Вы описываете, банк не сможет найти деньги.