работа банкоматов

filosof3000 15 листопада 2021, 14:27
Відділення за адресою: Чернігів, вул. Івана Мазепи, 32
18.10.21 в 17 часов с минутами попыталась положить себе на карточку 500 грн. (надо было срочно до 20.10.21 погасить долг за телефон, заняла эти деньги) в банкомат, установленный в 9-ти этажном корпусе больницы № 1. Банкомат «сожрал» 200 грн. Чек не выдал, ибо предупредил. что чек не выдает. Созвонилась с горячей линией. Выполнила все, что посоветовал оператор. На следующий день пошла в указанное отделение на ул. Ивана Мазепы, 32 в г. Чернигов. Меня приняла администратор, написала заявление о «съеденных» 200 грн. Эти 200 грн. мне необходимо было доложить и я попросила администратора помочь мне осуществить операцию через банкомат, на что получила отказ. В кассу стояла очень большая очередь. Попыталась сама положить 200 грн. в банкомат в помещении этого отделения и снова банкомат зажевал у меня после принятых 100 грн. 50 грн. Снова обратилась к администратору, написала заявление на возвращение 50 грн. В этот раз администратор помогла мне закончить операцию, по банкомат принял деньги только после нескольких попыток. В итоге: мне вернули только 200 грн. 11.11.21. А сегодня позвонила сотрудница из ощадбанка (с телефона +380933876928) и сообщила, что 50 грн. возвращено не будет. Было сказано. что и 200 грн. только со второй попытки были мне перечислены. Наша семья клиент Ощадбанка с 1973 года. Я пользуюсь услугами банка более 40 лет. Моя пенсия не позволяет мне разбрасываться даже 50-ю гривнами.
15 листопада 2021, 14:49
Доброго дня. Ситуацію перевіряємо. Найближчим часом надамо зворотний зв'язок.