Разочарование

Antonina2020 8 листопада 2021, 22:19
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 36
Очень разочарована работой сотрудников Ощадбанка по пр. Соборный, 36 г Запорожье. Обратилась с проблемой: переводила деньги с карты Ощадбанка на карту ПриватБанка, деньги с карты Ощадбанка снялись на карту ПриватБанка не пришли. Была поблизости и зашла в это отделение, рассказал своей проблеме девушке-администратору она сказала ожидайте. Наш разговор услышала сотрудница банка, узнала у администратора мою проблему и с таким возмущением сказала «Это не наша проблема пусть идёт в ПриватБанк, у нас деньги ушли» Даже не пообщалась со мной лично не объяснила ничего. В ПриватБанке, который находился по этому же адресу была очередь, поэтому я позвонила в ПриватБанк. Со мной культурно пообщались, рассказали, объяснили, как поступить, если вдруг деньги не поступят на счёт. Через сутки деньги вернулись… Как ни странно на карту Ощадбанка. Интересно чья это была проблема? Наверное ПриватБанка? Так что обслуживание ужасное. Сотрудники не квалифицированные, с клиентами не умеют нормально общаться.
9 листопада 2021, 9:38
Доброго дня! Після проведення переказу сума на вашому рахунку блокується і очікує списання. Якщо від банку-отримувача немає підтвердження (причина може бути різною — недійсна картка/обмеження на зарахування тощо), платіж повертається і сума стає доступною на рахунку.

Перепрошуємо за поведінку працівників, з ними буде проведено додаткове навчання. Дякуємо вам за зворотний зв'язок.

19036256
19036256
14 листопада 2021, 15:33
Ощадбанк и Приват банк сначала деньги отправляют на обработку, пользуюсь этими двумя банками, если Ощад после обработки отправил Привату деньги, а Приват не принял и отправил банку-отправителю, то чья проблема?