Худший банк в нашей стране. Снимите арест.

CruelSatan 1 листопада 2021, 11:37
Не снимают арест со счета. Я судился 6 месяцев с частным исполнителем, чтоб сняли аресты, все исполнительные производства исполнители завершили, все банки сняли арест со счетов, ощад не снимает, а я работаю в государственной структуре и все это время приходила зарплата на ощад которую я не мог снять, не было на что жить. Куча долгов, они тянут, горячая линия говорит ехать в отделение, в отделении работники ничего не могут сказать, говорят ждите, объехал 5 отделений, работники кроме того что ничего не знают и не могут узнать ещё и грубят. Письма от исполнителей ощад получил 26.10.21. по ТТН смотрел. Реквизиты счета все правильные в письме. Этот банк не работает для людей, а работает против их. Пишу жалобы куда только возможно, проблема не решается, сижу без денег и без еды. НЕ ЛЮДИ.
1 листопада 2021, 12:38
Доброго дня! Банк не зацікавлений в тому, щоб рахунок залишався арештованим і знімає арешт одразу після отримання постанови від виконавця.

Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер ІПН. Перевіримо, чи надходила постанова до банку.

1 листопада 2021, 11:55
Мне сегодня в отделении сказали что арестом и снятием ареста занимается только центральное отделение на Госпитальной. Тоже написала жалобу
1 листопада 2021, 12:01
Нет, мне сказали что они не центральное отделение и центральных отделений у их нет. Все они равные. А есть только главный офис который занимается этими вопросами. Но ничего узнать у их не возможно и хрен когда они снимут. 1545 звоните и рассказывайте ситуацию.
27 грудня 2021, 14:21
Здраствуйте ви позвонили на 1545 и решили вопрос свой или нет?
Kava24170711
Kava24170711
1 листопада 2021, 13:52
Скільки тут таких. відгуків, звернень, скарг і т.д. на цю болючу тему, а реакції ніякої. Ну добре, 1 чи 2 випадки. Але я бачу такі повідомлення кожного тижня. Керівництво Ощадбанку схаменіться! Відредагуйте якось на злочинні дії вашого персоналу! Ви блокуєте чужі гроші, обманюєте! Ваша бездіяльність шокує. Це не поодинокі випадки. Чому ви так байдуже ставитесь до ситуації розблокуванням рахунків?
1 листопада 2021, 14:55
Ми реагуємо на всі питання та надаємо відповіді щодо ситуації з арештом. Так, на жаль, без документу від виконавчої служби банк не має права зняти арешт. Зі свого боку виконуємо всі процеси максимально оперативно.
1 листопада 2021, 14:10
Написал, сколько ждать ответа, уже 3 часа прошло, вы даже это проверить не можете
1 листопада 2021, 14:56
Написали вам в особисті повідомлення. Перегляньте, будь ласка.
1 листопада 2021, 14:58
Вы сказали что выполнили постановление, но на горячей линии говорят что арест не снят, почему дальше остался минус на счёте и где мои средства?
1 листопада 2021, 15:13
Арест не снят, ваш контакт центр говорит что он не снят. Вы даёте не верную информацию. Что за бред вообще.
1 листопада 2021, 15:24
Как они уже задолбали, та самая ситуация) куда ещё можно послать жалобу?
1 листопада 2021, 15:26
А фиг их знает, Я не понимаю кто нам здесь отвечает, если контакт центр говорит что арест не снят. Вам тоже они написали что сняли арест?
1 листопада 2021, 15:29
Они вообще мне говорят что не получили никакого постановления ! отправлено было 26.10) исполнитель говорит иное
1 листопада 2021, 15:30
Мне отвечают в личные сообщения что сняли арест уже и говорят можете проверить через контакт центр, а контакт центр говорит что арест не снят. Я вообще нихрена не пойму
1 листопада 2021, 15:31
ТТН письма иполнитель вам дал?
1 листопада 2021, 15:34
Завтра сказали дадут, не принесли им ещё
1 листопада 2021, 15:33
У меня исполнитель 23.10 отправил и до сих пор банк утверждает что ничего нет
1 листопада 2021, 15:36
Вы сначала удостоверьтесь что им письмо дошло, письмо отправляют укр почтой, у исполнителя должно быть ТТН сразу после отправки, может он специально затягивает этот процесс, а говорит что отправил.
1 листопада 2021, 15:41
Типо что курьер им не принес ТТН, я уже звонила 100 раз
1 листопада 2021, 15:42
Завтра в 11 перезвоню
1 листопада 2021, 15:44
А какой в этом смысл?
1 листопада 2021, 15:45
А вот не знаю, мне один исполнитель вернул средства который списал за 15 м, а второй говорил 10 дней что отправил, а в итоге нихрена не отправлял, а просто морочил голову и я через министерство юстиции ели выбил эти средства назад.
1 листопада 2021, 16:37
Мой исполнитель не сильно идёт на контакт, написал что отправил, попросила ттн, написал что 17000 должников, некогда всем отвечать. Но в тоже время сказал если через семь дней не снимут, написать ему. Может мне и на него написать жалобу? Куда писать?
1 листопада 2021, 16:45
В министерство юстиции обращайтесь, департамент державной исполнительной службы
1 листопада 2021, 17:09
Спасибо
1 листопада 2021, 15:32
Даа, не понятно вообще кто сдесь отвечает, когда уже сняли нужную суму с карты, тоесть они должны были получить платежное требование, получили, сняли, и я мол спрашиваю об этом, а они говорят что нет ничего не получали, бред какой-то пишу, зачем обманывать, так они проверяют
1 листопада 2021, 15:31
Утром оставила жалобу на урядовой линии, потом увидела что у них есть приложение, скачала, хотела ещё одну жалобу оставить и что-то пошло не так… в итоге оставила 25 жалоб))))
1 листопада 2021, 15:32
Мне ответили что сняли, а по факту нет
22 грудня 2021, 16:55
Приватний виконавец подал заявку на снятия ореста отправил документы они пришли 20.12.21 их никто не забирает весом проблема
27 грудня 2021, 12:33
Прийшло смс о зменшення суми ореста, но по факту ничего не снять в оделений говорять звонить на горячу линию на горячой линия говорять ити в оделений что делать сколько можно так издеваться сказали что приватному виконавцю должни направити какоето письмо, он вобше вперви об ето слищит и сказал что никогда такого не било
27 грудня 2021, 13:11
Почему нет ответа от ОЩАДБАНКУ
yulia1676556
yulia1676556
12 січня 2022, 22:26
Мне арест сняли, баланс положительный, но деньги снять не могу, говорят что кредитная карта ещё с арестом и основным счётом воспользоваться не могу. Что за бред? Я могу и 3 года возвращать долг (20%с ЗП), это же значит, что я не имею права получить пенсию (на ребёнка), я же для чего-то доказывала исполнителю что счёт пенсионный, для чего-то он отправил постановление о снятии ареста в банк, но воз и ныне там. Если бы пенсию военную можно было получить в другом банке уже бы точно ушла от туда. А сотрудники отделений достойны отдельного комплимент, требование к трудоустройству — это прохождение трёхдневного онлайн интенсива«Как три минуты с умным видом нажимать кнопки, а топом в мягкой форме просто послать клиента» . Уже в который раз выхожу с отделения со слезами…

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Худший банк в нашей стране. Снимите арест.