НЕ СНИМАЮТ АРЕСТ СО СЧЕТОВ!

kotovarijaa 1 листопада 2021, 11:00
27.10.2021 года было отправлено на главный банк постановление о снятия ареста с моих счетов! Банк уже получил письмо, но не кто видать там не собирается его там обрабатывать! Значит заблокировали вы быстро, а разблокировать я и мои дети должны ждать вечность (на минуточку я ждала 2 месяца, чтобы вы блин сняли деньги) я живу одна с 2 детьми и получаю копейки и то увидеть не могу их! если в течение двух дней вы не снимите арест я буду подавать на вас в суд, за то что вы затягиваете процесс!
1 листопада 2021, 12:41
Доброго дня! Арешт знімається, як правило, того ж дня, коли постанова надійшла до банку. В деяких випадках процедура може зайняти два-три дні.

Перевіримо вашу ситуацію та надамо зворотний зв'язок в приватні повідомлення найближчим часом.

1 листопада 2021, 11:24
Я с 24 числа жду. Ничего не меняется.
1 листопада 2021, 11:39
И я тоже с вами жду.
1 листопада 2021, 11:59
1545 звоните, нажимайте 0 и соединяйтесь с оператором, рассказывайте ситуацию и они эту заяву зафиксируют и подадут на «негайно зобов’язати ощад зняти арешт с карток згідно рішенню суду» по крайней мере так они сказали.
1 листопада 2021, 12:13
Всё утро туда звонила, кроме нажаль усі оператори зайняті…, ничего не слышала, написала письменно с вложением на урядовий контакт центр. Отпишитесь, если вам снимут арест
1 листопада 2021, 12:52
Я дозвонился
1 листопада 2021, 15:18
Хорошо и вы тоже)
OschadbankUA
OschadbankUA
1 листопада 2021, 12:55
Перевірте приватні повідомлення, будь ласка.
1 листопада 2021, 14:33
Ничего от вас не пришло)
22 грудня 2021, 18:57
Скажите пожалуста мне на укрпошти сказали виправлення вручено за довіреністю, значит его уже получили ваши специалисти
2 січня 2022, 9:10
Написал в личку и некто не отвечает в чем проблема
5 січня 2022, 13:49
Постоновления вручено за довиренистю почему счёт не розблакируют в чем проблема
, Саша Булах
, Саша Булах
22 липня 2022, 14:06
Здрастуйте хочу узнать куда обращатся мне пришла зарплата я не могу снять в банк ходить не могу так как являюсь воєнослужищим ,в банке ничего толком не говорят .Вопрос как мне снять арест,блокировку я не знаю как ето назвать,в других банках у меня нет такого
Елена Кучеренко
Елена Кучеренко
14 листопада 2023, 17:37
Скажите пожалуйста У вас совесть есть? В такое время? Заблокировали карту по долгу 1300гр, в тот же день связалась с исполнителем и оплатила долг. … Исполнитель отправил постановление о снятия ареста, но на сегодняшний день уже прошло 15 дней! Счёт до сих пор заблокирован. У меня нет средств к существованию! Я кушать хочу! Вы что творите? По закону в течение трёх рабочих дней вы должны снять арест!!! Вы только на словах патриоты, а на деле людей за кого считаете??? Люди подскажите что делать в таком случае? В НБУ жалобу уже подала,но к сожалению срок рассмотрения 30 дней.
Надежда Світлична
Надежда Світлична
17 квітня 2024, 13:19
Ощадбанк не снимает арест виконавиц отправил через АСВП для снятия ареста ну банк не снял