Отсутствие мелких банкнот в банкоматах Харькова

Olga2014KHARKIV 8 жовтня 2021, 13:31
Очень неудобно, что в банкоматах Харькова отсутствуют мелкие банкноты — меньше 50 грн. Причем всех или почти всех банков. В городе сильно не хватает мелких денег — 5, 10, 20 грн. В метро — большое изъятие мелких купюр и монет, а где можно получить или разменять???
8 жовтня 2021, 15:02
Доброго дня! Дякуємо вам за зворотний зв'язок. В завантаженості банкомату пріоритет надається крупнішим купюрам, оскільки кількість купюр, що може бути завантажено — обмежена, а банк має на меті забезпечити клієнтів обсягом готівки в достатній сумі.

Olga2014KHARKIV
Olga2014KHARKIV
8 жовтня 2021, 21:42
Надо просто заправлять банкоматы чаще купюрами, которые нужны пользователям, а не самыми крупными раз в год.
Jokets
Jokets
14 жовтня 2021, 12:12
Надо прежде чем писать подобную чушь о мелких купюрах думать головой. Банкомат устройство ограничено кол купюр которое может вместить, следовательно если забивать его купюрами 5, 10, 20 грн не будет нормальных номиналов. Тоисть вас надо к примеру будет снять 1000 грн и получите вы их по 10 грн или 5 например. Хотите мелкие купюры, меняйте в магазине
McDonalds
McDonalds
9 жовтня 2021, 21:10
Назовите хотя бы один банкомат где есть купюры по 5 гривен. 10 гривен знаю раньше были в Райффайзене, сейчас вряд ли есть. Вряд ли кто-то примет во внимание ваше предложение.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Отсутствие мелких банкнот в банкоматах Харькова