«Етика та субординація» керівника ощадбанку по вул. Шептицького, 22

arendarsveta22 20 серпня 2021, 13:43
Добрый день хочу поведать участникам группы и руководству данного банка как я посетила отделение банка на ул. Шептицкого, 22.
Отделение ужасное, скотское отношение к сотрудникам. Была свидетелем того как руководительница при всех кричала на своего сотрудника и только было слышно «…давай планы, планы??? Было понятно, что сотрудник новый, но это не смущало так сказать этого руководителя. Цитата «…меня не волнует, что ты еще проходишь обучение, ты что тут собралась учиться, а планы кто делать будет, мне здесь такие не нужны, которые учатся и опять же мне нужны планы…» Не буду перечислять все, что она кричала, видать с этими планами уже разговаривать нормально разучилась. Все эти вопли были в присутствии сотрудников и клиентов. С таким отношением руководителя к сотрудникам там никто не захочет работать и вообще на каком основании идет булинг со стороны руководителя?
В первый разу вижу чтобы взрослая женщина-руководитель отделения банка позволяла себе вести себя подобным образом. Совет: При подборе на руководящую должность отделения банка в перечень документов надо включить справку от психиатра. Для эффективной работы и обслуживания клиентов обстановка должна быть благоприятной, чтобы люди хотели идти на работу как на праздник, а не как на каторгу. Я не понимаю о каких планах идет речь, если я не хочу взять кредит меня никто не заставит. Меняйте политику иначе останетесь без клиентов и без сотрудников. и еще почему эта руководительница сама не придерживается этики и ведет себя как торговка на рынке???
20 серпня 2021, 14:30
Доброго дня! Дякуємо за ваш відгук. Зробимо все необхідне, щоб не допустити подібної ситуації в майбутньому.

З повагою, команда Ощадбанку.

StarFighter27
StarFighter27
21 серпня 2021, 0:30
Уважаемая arendarsveta22. Большое спасибо вам за понимание от лица нынешних и бывших сотрудников банка. Даже Ваше небольшое понимание обнадеживает что еще есть вменяемые люди. То что произошло на Шептицкого, 22 — это норма. В Одессе или даже в столице не то что начальники, а даже клиенты кроют матами сотрудников, а начальство из полопавшихся банков только и умеет что третировать сотрудников, орать, угрожать при этом получая шестизначные зарплаты и ни фига не делая. А сотрудники даже и средней не получают из-за того, что молоденькой девочке стыдно обманывать пенсионерку, всовывая ей кредит.
19036256
19036256
23 серпня 2021, 10:23
Arendarsveta22, а планы начальницы банка состоят в впаривании пенсионерам страховок по 50грн, и кредитов, тем кому они с приплатой не нужны.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / «Етика та субординація» керівника ощадбанку по вул. Шептицького, 22