Терминал пополнения не зачислил деньги на счет

nicklauz 11 серпня 2021, 22:07
Відділення за адресою: Київ, вул. Приозерна, 2-А
Сегодня при попытке пополнить карточный счет в терминале самообслуживания наличкой, терминал выдал ошибку не зачислив принятые деньги на мой карточный счет. Бездушная оператор службы поддержки заставляет меня в пожилом возрасте подвергнуть свое здоровье опасности и идти в банк, чтобы выстоять очередь и написать заявление. В телефонном режиме решить проблему отказали. Отвратительное качество услуг и работы терминалов, будьте осторожны ваши деньги могут украсть на ровном месте вот таким вот способом!
OschadbankUA 12 серпня 2021, 7:34
Доброго дня.
Нам прикро, що сталася така ситуація.
Кошти будуть повернені на рахунок клієнта після подачі до установи банку заяви-претезії з зазначенням суми операції, часу її виконання та дати. В подальшому співробітники проведуть службове розслідування і кошти будуть повернені на рахунок клієнта.

11 серпня 2021, 23:04
Да да да. Карантин. Боюсь ходить.) Украли деньги это когда вам дадут отказ. А вам предложили решении проблемы. Давай не манипулируй свои возрастом карантином и тем что своровали деньги.
nicklauz
nicklauz
12 серпня 2021, 1:11
Доживете до моих лет, когда уже ходишь с трудом, тогда поймете, чего стоит сходить в Ощад, выстоять очередь, чтобы оформить карточку киевлянина например…
12 серпня 2021, 7:10
Аж удивительно. Человек нашел где написать жалобу. Но при этом на оф сайте пропустил кнопку призначити зустріч. И в очереди не нужно стоять).
StarFighter27
StarFighter27
12 серпня 2021, 20:55
Очень бездушная оператор прямо силой заставляет ходить по отделениям. А по телефону не хотят возвращать деньги, потому что Вы сами не знаете как происходит процедура возврата денег. Без письма никто деньги не возвращает. Это все равно что Вам позвонят и скажут, что Ваш сын попал в аварию и деньги нужны для замятия дела. Вы сразу деньги перечислите?

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Терминал пополнения не зачислил деньги на счет