Ощад 24

makuha 6 серпня 2021, 11:22
Что за бред? Заходишь в Ощад 24 — автоматически подключается платная услуга SMS информирования. Я долго не мог понять почему снимаются деньги с карты.
Отключить ее нужно звонить на городской, а там сначала автоответчик задает бестолковые вопросы, а потом оператор затягивает время, в итоге за разговор снимается сумма.
Почему я не могу пользоватся Ощад 24 без подключения SMS банкинга и снятия денег как во всех банках?
OschadbankUA 6 серпня 2021, 12:12
Доброго дня.
Для використання сервісу Ощад 24/7 обов'язковою є послуга смс-банкінг. В залежності від тарифного пакету її вартість складає 0 або 7 грн на місяць. Послуга потрібна для отримання одноразових паролів та підтредження операцій в Ощад 24/7. Що стосується дзвінків до контакт-центру, то дзвінок на номер 0800210800 є безкоштовним.

6 серпня 2021, 18:10
А этот бред записан в тарифах.Потому что в Ощадбанке, подключение Ощад 24 бесплатное, а пользование стоит 7грн. как только Вы отключите СМС (можно даже в Ощад24 это сделать) после этого Вы НИКОГДА не заходите в Ощад24, потому, что как только зайдёте-эта платная услуга подключается АВТОМАТИЧЕСКИ.
Fantomas2020
Fantomas2020
10 серпня 2021, 14:46
С 01.08.2021 г. они утвердили новые тарифы: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe. Внимание! Для тех, кто открыл карточный счет в Ощадбанке и не пользуется картой 12 месяцев и более, установлена комиссия 100 грн. в месяц
11 серпня 2021, 0:47
Fantomas2020, это было всегда в тарифах и до 01.08.21, снимали комиссию за не активный счёт. А изменение коснулось в другом, раньше «моя карта» обслуживалась в одном тарифном плане, а после 01.08.2021 «Моя карта«обслуживается в другом.«раніше відкриття карти «Моя карта» відбувалося в рамках тарифного пакету «Мій комфорт». На разі, починаючи з 01.08.21 банком були внесені зміни до тарифів і дана карта є окремим тарифним пакетом «Моя карта». Це означає, що клієнти, які відкрити рахунок та карту до 01.08.21 обслуговуються в рамках ТП «Мій Комфорт», нові ж клієнти по ТП «Моя карта».»