Карта Киянина

NataSeme 4 серпня 2021, 18:30
Заканчивается срок действия карты 08/21, мама пенсионер, приехала с дачи 4 августа, что бы вовремя переоформить. Пришла на отделение по адресу Маяковского 73, подождала в очереди, что бы услышать приходите 15 числа, раньше нельзя. В итоге мама поехала в центральное отделение на Троещине, ей перезаказали карту. Непонятно одно, почему сотрудник принимает решение (настроение такое, не сегодня), если есть одни правила для всех. Если Банк взял на себя обязательства работать с данным типом карт, и что там в основном категория пенсионеры, так не издевайтесь над людьми. Желаю квалифицированных сотрудников.
OschadbankUA 5 серпня 2021, 9:11
Доброго дня.
Дозвольте принести вибачення від імені банку за неякісну консультацію надану співробітником відділення банку. Зі свого боку ми обовязково проаналізуємо роботу співробітників даного відділення для уникнення подібних випадків в майбутньому.
Додатково хочемо повідомити, що перевипуск карти можна виконувати дистанційно, без звернення до установи банку. Зробити це можна по дзвінку до контакт-центру банку 0800-210-800. Перевипуск в телефонному режимі можна виконати за два місяці до закінчення карти або місяць після.

NataSeme
NataSeme
4 серпня 2021, 21:31
Почему так? На отделение не переоформили карту, причина отказа — рано пришли, а с Вашей точки зрения, сотрудник 100% прав, так выходит. А мы должны ходить, сидеть в очередях, в пандемию, каждый выход это риск, даже с этой точки зрения…