Зарегистрировался только для того чтобы написать честный отзыв!!!

Anatoliy272001 23 липня 2021, 22:41
Відділення за адресою: Одеса, вул. Сегедська, 16
Про этот банк я могу писать очень долго, но напишу только о главном…
Это самый ужасный банк которым я пользовался:
1. После утери банковской карты и её восстановления не могу никак зайти в ощад24/7, пришёл в отделение сказали обратиться в тех поддержку, позвонил туда, сказали приезжать в место в котором я получал карту, а я в Ужгороде, мне нужно ехать аж в Одессу чтобы только зайти в приложение. Ну я думаю Вы понимаете весь маразм ситуации…
2. Вечные комиссии, причем за всё даже за то чтобы просто снять деньги в Банкомате!!! Не хочу даже говорить о том что с меня сняли около 300 грн за то что скинул деньги с ощада на ПриватБанк😡. Да извините меня могли бы хотя б деньги не брать за смс-ку что зарплата пришла.
3. Такое ощущение что это банк для стариков которые тупо там сидят в очереди… Стоял в отделение банка на Сегецкой в Одессе 2.5 часа и что самое интересное абсолютно не помогли в решении проблемы🤬. Хотел спросить помогут ли мне в решении вопроса на что получил ответ: «Уважаемый если Вы стоите в очереди, стойте, Вы у нас не один такой» А я всё-таки участник боевых действий!
4. Абсолютно не квалифицированные работники банка которые сами не знают как решить ту или иную проблему…
5. Проще говоря я всё не могу написать потому что сейчас в голову приходят только одни некрасивые слова🤬🤬🤬 Спросите меня почему я не поменяю данный банк на другой всё очень просто, наша академия очень хорошо сотрудничает с этим банком и начальство не даёт нам поменять этот банк на другой!
Проще говоря Всем абсолютно всем желаю обходить данный банк стороной!!!
26 липня 2021, 10:23
Доброго дня! Дякуємо вам за детальний відгук.

На даний момент у зв'язку із особливістю побудови банку існують операції, виконати які можливо лише у відділенні банку в межах області, де відкрито рахунок. Ми вже працюємо над тим, аби виправити цей момент і зробити можливим виконання всіх операцій в будь-якому відділенні. Оскільки завдання масштабне, нам потрібен час. Сподіваємось на розуміння та приносимо вибачення за незручності.
Ми перевіримо детальніше ситуацію по саме вашому рахунку та надамо зворотний зв'язок в приватні повідомлення.

Стосовно тарифів на зняття готівки, вони в банку є максимально оптимальними. Для отримувачів пенсії або соціальної допомоги існують умови зняття готівки без комісії, для отримувачів заробітної плати — також, відповідно до умов договору між організацією та банком. Існує комісія на зняття готівки для карток, що призначені для особистого користування. Проте навіть за цих умов картку можна використовувати вигідно, проводячи за її допомогою будь-які операції оплати.
При переказі коштів на картку іншого банку тарифікується в розмірі 1% + 5 грн. Якщо сума переказу становила 30 000 грн., тоді комісія справді буде складати 305 грн, відповідно до діючих тарифів.

Ми стараємось усувати черги у відділеннях, саме тому розвиваємо дистанційні канали обслуговування — Ощад 24/7, контакт-центр та чат-боти. На сьогодні майже всі операції можна виконати дистанційно без звернення до відділення.

Очікуйте, будь ласка, на зворотний зв'язок по вашій ситуації в приватних повідомленнях.

З повагою, команда Ощадбанку.

StarFighter27
StarFighter27
24 липня 2021, 11:21
300 грн за перевод на другую карту? Обычно комиссия составляет от 1 до 5% в зависиимости от суммы переведенной на карту. Банк для стариков. И он всегда был сберкассой для стариков, которые тупо трепят нервы работникам банка, как и Вы.
25 липня 2021, 10:04
Ложь, в том, что есть (большая)комиссия за снятие наличных в банкомате. И знаете что? Да, я пенсионер с 2014 года и нормально пользуюсь приложением Ощад 24, Ваша землячка. С социальных, зар. платных и пенсионных карт при снятии наличности в банкомате ЛЮБОГО УКРАИНСКОГО банка комиссия отсутствует. При переводе в системе, да, есть комиссия 1%, я пользуюсь https://privatbank.ua/sendmoney, Приват комиссию не берёт, а Ощад берёт. И к Вашему сведению, я повторю, пенсионер, я не сижу ни тупо ни остро в очереди, я туда вообще не хожу. Коммунальные оплачиваю в этом же приложении Ощад 24, БЕЗ КОМИССИИ. Вы через терминал пробовали зарегится в Ощад 24? Попробуйте. А как это восстановление утерянной карты??? Такого не существует, Вы получили новую карту, вот и активируйте её в терминале, Вам терминал выдаст чек с логином и паролем, в дальнейшем пароль можно изменить. А через ЧАТ-БОТ пробовали?
25 липня 2021, 10:13
Забыла уточнить, что комиссия отсутствует, если Вы снимаете деньги в пределах лимита снятия в месяц. Лимит снятия можно узнать у того же ЧАТ-бота, на горячей линии не дожидаясь живого оператора, а слушать и нажимать, то, что Вас интересует.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Зарегистрировался только для того чтобы написать честный отзыв!!!