Электронное пенсионное удостоверение изготавливают 2 месяца вместо 30 дней

Здравствуйте!

11 мая 2021 года я заказала электронное пенсионное удостоверение в отделении Ощадбанка в г. Вишневое киевской области, улица Леси Украинки 33б. Сегодня уже 6 июля, а документ до сих пор не готов! Вместо обещанных 30 дней удостоверение изготавливают уже 2 (два!!!) месяца. Я обращалась на горячую линию Ощадбанка, где мне сказали «что из-за технических трудностей изготовление документа задерживается». Скажите, пожалуйста, что за такие технические трудности у вас возникли? Сколько мне еще ждать? Я не могу поверить, что в наши дни изготовление банковской карточки занимает ТАК МНОГО времени!

Годы идут, а банк не меняется — как был «совок», так «совок» и остался! Самый отвратительный банк в Украине!

Я подала на вас жалобу в урядовый портал, завтра отправлю жалобы в НБУ и пенсионный фонд! Мне надоело такое наплевательское отношение!!!
7 липня 2021, 11:40
Доброго дня! Термін виготовлення ЕПП — 30 робочих днів, це орієнтовно 1,5 місяці. Такий тривалий час виготовлення пов'язаний з тим, що одночасно генерується та обробляється заявка у ПФУ.

Приносимо вибачення, якщо процедура виготовлення ЕПП перевищує встановлений термін. Зі свого боку завжди стараємось діяти максимально оперативно. Цю ситуацію перевіримо детальніше. Зняти кошти ви можете у будь-якому відділенні банку.

7 липня 2021, 11:51
Термін виготовлення ЕПП — 30 робочих днів, це орієнтовно 1,5 місяці.

30 рабочих дней истекли 22 июня, сегодя уже 7е июля!

Такий тривалий час виготовлення пов’язаний з тим, що одночасно генерується та обробляється заявка у ПФУ.

Меня не волнует ваша внутренняя наэффективность — это работа ваших менедженров следить за соблюдением всех технологических процессов и сроков.

Зі свого боку завжди стараємось діяти максимально оперативно.

Наглая ЛОЖЬ!

******

Я не могу ТАК ДОЛГО ждать! Мне через несколько дней нужно уехать на длительный срок и карточку нужно получить максимум до 10го июля.
23 липня 2021, 10:28
23 июля 2021 карточка до сих пор не готова! На горячей линии ничего вразумительного сказать не могут. Банк — импотент!

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Электронное пенсионное удостоверение изготавливают 2 месяца вместо 30 дней