Монетизация

Natsss 5 липня 2021, 16:51
Позвонила сегодня узнать когда придёт остаток субсидии, остаток составлял сумму около 1800 грн, на что мне сказали что денег нет их перечислили на соцзащиту, обратилась в соцзащиту, мне сказал такого не может быть, им деньги не перечисляют, они автоматически приходят на счёт. До этого случая в средине июня я звонила на горячую линию ощада мне сказали что есть мой остаток и будет перечислен в конце июня. А теперь оказалось его нет. После обращения в соцзащиту опять позвонила на гарячую линию, где снова сказали тоже самое что деньги перечислили уже соцзащиту, я объяснила что была там и попросила объяснение у оператора на основе чего мои деньги ушли, мне сказали что не могут это объяснить… Я платила коммуналку сама из-за довольно длительный период осенью-зимой, так как была задержка субсидии, я работаю на минимальну и обеспечиваю ребёнка, я все сделала чтобы получить хоть такой небольшой остаток, объясните пожалуйста, куда он делся?
5 липня 2021, 18:19
Доброго дня! Ситуацію перевіряємо. Очікуйте, будь ласка, на зворотний зв'язок.

Natsss
Natsss
6 липня 2021, 11:56
Проблему вирішено, кошти списано не з вини банку. Дякую за оперативну відповідь.