Мошенническим способом некомпетентные сотрудники выполняют свои планы

Игорь Галусяк 30 червня 2021, 13:57
Пришел в отделение получить бесплатную карточку для получения средств сэкономленных от субсидии. В прошлый раз мне втирали, что просто обязаны меня застраховать в противном случае открыть мне карту не могут, но после написанного здесь отзыва оказывается, что могут. В этот раз решили поступить по-другому и обманом, используя свои должностные полномочия выдурили с меня 30 грн. со словами, что они необходимы для активации «бесплатной карты». Потом мне на телефон пришло смс с текстом «Увага. Не передавайте этот пароль никому.» и «специалист» просит меня продиктовать этот пароль. Такое только мошенники делают. Оказалось, что эти 30 грн. они перечислили на мобильни заощадження, которые я никого не просил. У меня этих денег с собой не было и мне пришлось снять с кредитной карты под проценты ради того, чтобы какая-то безумная баба в отделении на мне заработала копеечку, выполнила свой план и была хорошенькой для своего руководства. Чувствую себя обманутым. Меня развели в напёрстки.
Ещё сказали, что будут снимать 7 грн. с меня за смс-информирование вне зависимости подключен у меня пушап сообщения в приложении ощад 24 или нет. Это как?
P. S. Если бы не субсидия, то я бы не при каких обстоятелствах не обратился в этот недобанк. Никому не рекомендую, даже врагам.
OschadbankUA 30 червня 2021, 16:07
Доброго дня.
Дозвольте принести вибачення від імені банку за завдані незручності. Також, дякуємо за сигнал. Роботу співробітників обов`язково проаналізуємо для недопущення подібних випадків в майбутньому.

Natabum
Natabum
30 червня 2021, 22:19
Вы можете в любое время отказаться от смс банкинга, написав заявление в отделении банка и с Вас не будут удерживать 7 грн заобслуживание при условии, что Вы не регистрировались в Ощад 24

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Мошенническим способом некомпетентные сотрудники выполняют свои планы