подсунули кредитную карточку

king9000 15 червня 2021, 21:24
С работы направили на получение зарплатной карты. придя в банк без задней мысли подписал пакет документов и вуаля мне выдают две карты. зарплатную и кридитную. хотя о кредитной карте не было ни слова сказано ни от меня ни от сотрудника банка. на вопрос как избавится от кредитной карты, ответили нужно идти к экономисту и закрывать (если потеряю карту то тоже закрывать к экономисту)…поскольку провел в отделении более 40 минут и опаздывал на встречу не стал пока закрывать карту

твбв #10026/066 Маяковского 45А
16 червня 2021, 9:34
Доброго дня! Дякуємо вам за зворотний зв'язок та приносимо вибачення за незручності. Ситуацію перевіримо та зробимо все необхідне, щоб запобігти повторенню подібних випадків.

З повагою, команда Ощадбанку.

15 червня 2021, 21:57
Выдача кредитной карты кроме зарплатной однозначно согласована с вашим руководством и может даже прописана в зарплатном договоре между предприятием и Ощадбанком.

Также рекомендую проверить наличие платной страховки, которую тоже могли по умолчанию «прикрутить» либо к зарплатной либо к крединой карте опять же по согласованию в вашим руководством…
StarFighter27
StarFighter27
15 червня 2021, 23:49
Ну сколько можно повторять. У сотрудников есть план по впариванию кредиток. И не важно как они это сделают, главное чтобы выдали кредитов столько сколько требует руководство. И что делать работникам? И Qwerty1999 прав. Проверьте наличие страховки на карты. А то будет списываться ежемесячно энная сумма. и еще при открытии счета уточняйте тариф 10 грн/мес.