Не най боже иметь дело с этим банком!!!

Kokosik83 8 червня 2021, 7:06
Відділення за адресою: Київ, вул. Малишка Андрія, 15/1
Сегодня 7 июня 2021 года пошол открывать карту «Моя карта». В отделении на Малышка Андрея 39 чёрнявый «мошенник» потребовал 150 грн за страховку карты. Сказал что отказаться не льзя. Зачем мне нужна ихняя страховка, если в Украине все это безполезно. Пошол в отделение на Андрея Малышка 15/1. Там офорими карту без левых 150 гривен. Идучи домой я закинул туда 50 грн. Прийшол домой и хотел через приложение зайти на карту и глянуть что и как. Но приложения глючное, делалось не образоваными людьми. Ничего там не добившись, зашел на сайт. И при регистрации карты начелись сюрпризы. Код подьверждения не приходил. Пришлось звонить на гарячую линию около 12 раз. Потом мне сказали, что мне перезвонят и продиктуют код. Так и никто не звонил. Думаю — если сразу геморой начался, то что будет дальше. И пошол закрывать эту горе карту. Снявши свои бабки, я пришол в горе банк. Но и там сюрприз. Карту так и не закрыли. Потому что там было 3 гривны. Их не сняли в кассе, так как комиссия ещё 5 грн. А если на карте есть хоть пару гривен, то ее не закроют. Я пренципиально не заалатил 5 гривен. Я не олень. Даже при закрытии карты, хотели обмануть. Я просто ее заблокировал и выбросил в мусор. Работников нормальных нема. Одни стажоры и еле дышащюе бабули. Не влазтье в это болото люди!!! Прфесионалов там нет.
8 червня 2021, 10:28
Доброго дня! Послуга страхування в банку дійсно оплачується. Звичайно, оформлення страхових продуктів не є обов'язковим і за бажанням ви можете відмовитись.
Стосовно процедури реєстрації в Ощад 24/7, вхідний дзвінок з одноразовим паролем генерується автоматично на ваш фінансовий номер телефону одразу після введення даних картки. Якщо виникають складнощі — ми завжди раді допомогти.

8 червня 2021, 9:26
Ооочень зря. На не закрытый счет пойдут списания за СМС. Даже если Вы не получите не одного. Счет без движения тоже облагается комиссиями. Как бы потом не попасть в минусы, а за это тоже комиссии. Лучше на 3 гривны в АТБ конфеток на развес возьмите, что бы на карте было по нолям.
8 червня 2021, 9:26
И потом закройте счет.
8 червня 2021, 22:17
Kokosik83,«заблокировал карту и выбросил»это ничего хорошего не значит и не освобождает вас в дальнейшем заплатить за неактивность СЧЁТА, карта это продукт привязанный к счёту. Срочно бегите закрывать счёт.А по поводу приложения это Вы зря, в нём даже пенсионеры, такая как я разобралась.Кстати Моя карта как раз для оплаты коммуналки БЕЗ КОМИССИИ, а страховка не обязаловка, Вас хотели нагрузить «добровольным продуктом».
StarFighter27
StarFighter27
9 червня 2021, 0:00
Рекомендую закрыть данный счет, иначе пойдут списания за неактивность данного счета, так как карта привязана к счету. А по поводу страховки — это старая схема зарекомендованная еще Пышным)
krv77
krv77
11 червня 2021, 10:19
Но приложения глючное, делалось не образоваными людьми

На 2300 символов 28 ошибок, и вы рассуждаете об образованности? :)
Fantomas2020
Fantomas2020
29 липня 2021, 14:23
Так называемая «страховка» за 150 грн. — это «визитная карточка» Ощадбанка. Их работников принуждают оформлять страховку для клиентов и даже требуют выполнения плана (читал отзывы сотрудников). Отказаться от страховки клиенту очень проблематично (карту не оформляют, без скандала не обойтись). У жены был печальный опыт при открытии карты Ощадбанка. Условием получения выплаты было обязательное оформление этой карты. Только благодаря «шумихе» через фейсбук и вмешательству службы безопасности банка, ей удалось открыть карту без страховки и получить на неё выплату. Потом с большим трудом удалось найти схему вывода денег с этой карты без комиссии. Поэтому никому не рекомендую Ощадбанк, где больше потеряешь, чем приобретешь. Почитал тарифы их карт: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe и ужаснулся с таких «условий обслуживания».
29 липня 2021, 15:26
Fantomas2020, мы с мужем пенсионеры спокойно отказались от страховки. У меня был первый опыт, я просто не пользовалась кредитными средствами, а после годового «не трогания» я написала отказ, мотивирую тем, что если б был нужен, то пользовалась бы этот год. Пришло время получать карту мужу, сотрудниками было озвучено-отказываетесь от кредитки, идите оформлять карту в другой банк или отделение. Я успокоила мужа, оформляй, когда он взял в руки карты, то сразу написал отказ от кредита, слова это ветер, а бумагу не выбросят, написал и кредитку порезали.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не най боже иметь дело с этим банком!!!