Оформление, получение кредитной карты МОРЕ

Nikolai Kharyzhev 4 червня 2021, 10:21
Я, Харужев Николай Иванович, пользуюсь услугами ощадбанка с января 2001 года решил воспользоваться услугой банка — кредитной картой МОРЕ. 26 мая 2021 года в онлайн режиме я сделал заказ карты, правда произошла ошибка допущенная мною, я дважды отсканировал одну и туже страницу паспорта. На следующий день работник банка перезвонил мне и указал на допущенную ошибку и предложил исправить её, что и было сделано 27.05.2021 года. В чат боксе банка я получил сообщение о принятии документов и рассмотрении моего вопроса комитетом о кредите в течении 24 часов. 2.06.2021 года не дождавшись ответа я перезвонил на справочную контакт центра ощадбанка и получил заверение уточнить мой вопрос. В 16.58 2.06.2021 года я получил SMS в котором мне сообщили об отказе в оформлении кредитной карты МОРЕ. Вопрос: я пользователь банка с 2001 года, пенсионер, кредитов, задолженностей перед банком не имею, почему мне отказано в оформлении кредитной карты в государственном банке.
4 червня 2021, 14:09
Доброго дня! Микола Іванович, нам дуже приємно, що ви зацікалені в кредитних продуктах банку та довіряєте нам. Рішення про встановлення кредитної лінії приймається після проведення ретельного аналізу позичальника та воно, на жаль, не завжди позитивне. Це залежить також і від особливостей того чи іншого продукту.

Сподіваємось на розуміння на подальшу співпрацю.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Оформление, получение кредитной карты МОРЕ