Замечания ОЩАДБАНКУ

Nataliloy 2 червня 2021, 13:16
Відділення за адресою: Одеса, вул. Фонтанська дорога, 30/32
Добрый день! Я являюсь вашим клиентом с 2015 года. Открыла валютный счет для международных переводов. Когда заключала договор, было указано, что перевод осуществляется 1−3 банковских дня, да и сейчас на сайте у вас те же условия, но по факту 7−14 дней. Почему через ваш банк так медленно поступают деньги, они что, пешком идут? Другие жены моряков получают деньги в сроки 1−3 дня, они оформили счета в других банках. Когда звоню в ваш банк, менеджеры отвечают: «…ждите 14 дней». Вот и сейчас столкнулась с той же проблемой, деньги были отправлены 26 мая, все уже получили, а я опять жду! Создается впечатления, что банк пользуется моими деньгами… Очень не довольна, задумываюсь переходить в другой банк.
2 червня 2021, 16:19
Доброго дня! Термін здійснення міжнародного переказу залежить від роботи банків, через транзитні рахунки яких проходить переказ. Максимальний термін зарахування складає до 14 робочих днів.

Nataliloy
Nataliloy
2 червня 2021, 16:29
Не пишите ерунду! Что в других банках как-то иначе? В один и тот же день были отправлены деньги, проходили такое же количество транзитных счетов и люди уже получили и забыли, а у вас они все в пути? Я с вами заключала договор, максимум 3 рабочих дня.
vadymbanker
vadymbanker
4 червня 2021, 13:35
Мне заходят на следующий день. Обратите внимание, что изменили реквизиты в ощад24/7 для swift входящих переводов. Пиши в личку, если не разберетесь.