Арест социальных счетов.

zwyagel 22 травня 2021, 12:22
Один из самых худших банков в Украине!!! Уже не раз попадал в ситуацию, что не могу проплатить товар или услугу через интернет потому как система блокирует все переводы и потом тех. поддержка всё *быстро* решает в течении пары суток, пока не начнёшь вставать в позу и чуть ли не крыть матом.
Вот один из последних примеров.
26.03.2021 вечером — Мне на телефон пришли смс от Приватбанка, что мои счета были заблокированы исполнительной службой, утром 27.03.2021 пришло уведомление в приложение МОНОбанка. Я через час находился в исполнительной службе, выяснили все обстоятельства и сразу же были направлены уведомления исполнительной службой в эти банки о снятии арестов. УЖЕ ЧЕРЕЗ ЧАС!!! — МОНОбанк снял арест и во второй половине пришло уведомление от Привата о снятии ареста.
И теперь внимание!!! — 14.05.2021 — ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА — ОЩАД блокирует мне счета — в связи с наложением ареста исполнительной службой, и причину я узнаю только когда пришёл в отделение банка!!! потому, что не смог совершить платёж.
15.05.2021 — Посетив исполнительную службу узнал, что моё дело было закрыто ЕЩЁ 29.03.21 года. В этот же день (15.05.21г) исполнительная служба направила повторное письмо в Ощадбанк до сегодняшнего дня! — 22.05.21 года арест со счетов не снят. В БАНКЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ 45!!! суток для снятия ареста — и их не волнует, что это счёт для получения пенсии инвалида АТО.
24 травня 2021, 15:13
Доброго дня! Написали вам в приватні повідомлення. Перевірте, будь ласка.

zwyagel
zwyagel
24 травня 2021, 21:55
Не прошло и ТРЁХ дней… *Сервис*!!!