Не дают пользоваться ощад24 нормально

sanava 22 травня 2021, 9:33
Это не банк, это полное дно. Пользуюсь зарплатной картой этого «банка», карта НЕ кредитная, то есть деньги не кредитные. Как денег нет на карте, так коды для входа в ощад24 присылают сразу, как деньги есть на карте, так коды присылают после звонка на горячую линию, при этом горячая линия заявляет что это система автоматом шлет. СИСТЕМА САМА ЗНАЕТ КОГДА СЛАТЬ КОДЫ??? На каком основании банк решает когда пользоваться СВОИМИ деньгами? Были б кредитные, вопросов бы не было. Это просто полное дно не давать пользоваться деньгами клиентов. Как Вы еще существуете…
24 травня 2021, 11:48
Доброго дня! Тривалість терміну очікування одноразового паролю аж ніяк не залежить від залишку коштів на рахунку. На затримку в отриманні смс-повідомлення з паролем можуть впливати проблеми мережі та технічні роботи оператора мобільного зв'язку.

19036256
19036256
24 травня 2021, 13:18
Sanava, извините, но Ваш отзыв полный бред. Никто не следит отправить СМС или из за-вредности не отправлять, я пенсионерка семь лет пользуюсь Ощад 24, и Вам правильно отвечают, что СМС отправляются не людьми, а автоматически системой. Не обязательно жаловаться на горячую линию, попробуйте при проведении операции вернуться назад и повторить, и Вам пришлют сразу два СМС. Бывают такие ошибки и мобильные операторы тоже могут участвовать в этих ошибках.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Не дают пользоваться ощад24 нормально