Разводилы и воры

Aragorn 14 травня 2021, 11:17
Відділення за адресою: Київ, пр-т Миколи Бажана, 24/1
Списаны с социальной карты деньги, за обслуживание. Написана жалоба. Пришел ответ, что тарифы меняются с обязательным уведомлением клиента. Но уведомлений Банк забыл мне отправить наверно. уведомлений о изменений тарификации не получала. А комисию с детских денег списали в районе 1000 грн. Да, деньги не пахнут. Будет написана жалоба в НБУ.
И в ощадбанке нарушают правила кассы, у них излешек в кассе. Списывают деньги без подписи владельца. и если человек обращается выдают, если нет делят наверно между собой. у меня произошло списание с карты в один день, при обращени через два дня выдали в касе. отделение на Бажана.
14 травня 2021, 12:52
Доброго дня! Про всі зміни в тарифах банк інформує завчасно на сайті: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

Ми зацікавлені в уникненні непорозумінь та хочемо, щоб наші клієнти вчасно дізнавались про зміни умов обслуговування.

Для зручності отримання інформації про зміни було додано ще один сервіс в нашому чат-боті — «Канал інформування». За допомогою цього сервісу Ви можете перевірити або змінити канал, через який Вам зручно отримувати інформування у разі зміни тарифів/умов обслуговування за Вашими рахунками.

За бажанням можна обрати один з наступних способів інформування:

✔ через повідомлення в Ощад 24/7
✔ через Viber/SMS
✔ на Email

Посилання на чат-бот: https://www.oschadbank.ua/ua/chat

Щодо описаної ситуації, йдемо до особистих повідомлень для уточнення деталей.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку