Процентная ставка по ипотеке

Vasilius 26 квітня 2021, 12:51
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Добровольського, 125
Добрый день! Хотел бы поделиться с вами своей ситуацией. Являюсь переселенцем, работаю официально, есть у меня в этом банке ипотечный кредит под 18,99% взятый в декабре 2019 года, платил и плачу его исправно, просрочек никогда не было. В конце прошлого года я узнал, что в связи с карантином и коронавирусом, банк снижает процентную ставку до 17,3%, подал соответствующее заявление на понижение в банк в октябре 2020 года. У меня его приняли, сказали ожидать в течении месяца. Позже, обслуживающий меня специалист сообщил, что программа приостановлена, ждут ещё большего понижения процента ставки и будет это ориентировочно в начале 2021 года. Позвонив на горячую линию, я получил прямо противоположную информацию, что программа работает и о ее приостановке никаких распоряжений не было. На данный момент все без изменений, не знаю кому верить, и где искать правду… но уверен, что банк коллективными усилиями будет делать все, чтобы снижения процента для меня не было. Не могу посоветовать этот банк для тех, кто хочет брать ипотечный или любой другой кредит!!!
26 квітня 2021, 17:20
Доброго дня! Ситуацію з'ясовуємо. Найближчим часом надамо вам зворотний зв'язок.