тупое го*** тупого го****

frau1898 25 квітня 2021, 16:29
Добрейший денек. Ощадбанк-это адское гов**. Сейчас поясню. Забыл пароль от бабушкиной карты (ей 85 лет).
Хотел сменить через Ощадгов**24, но не тут то было. Ты не можешь изменить, почему? ПАТАМУШТА!!! При звонке на линию взяла трубку тп обыкновенная и заявила «передайте трубку носителю карты» я говорю, ей 85 зачем это нужно?
Ответ Т П: «по уставу банка, нужно».
Я говорю:" а если другая женщина предоставит ИФО и т. д. носителя карты, что тогда?
Ответ Т П: «устав, все устав.
Я:«а можно с уставом ознакомиться на сайте?»
Ответ Т П: нет, потому что УСТАВ!

Сразу отвечю тем, кто считает, что «это меры безопасности, это нормально», все остальные банки работают без сбоев, что мешает этому Г работать так?
Все кто будет в будущем оформлять себе карты или упаси боже родным, пенсионные, обдумайте 1000000000 раз. Благо я повез бабушку и мы закрыли этот *** -счет.
Всем добра (кроме сами знаете кого).
26 квітня 2021, 10:17
Доброго дня! Інформація по рахунку в телефонному режимі може бути надана виключно власнику рахунку — це умови конфіденційності банківської інформації. Оператор проводить процедуру ідентифікації, це передбачено умовами договору комплексного банківського обслуговування: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe