Вводят коммисию на платежи с карт и не доводят информацию клиентам

Евгений Данченко 8 квітня 2021, 12:57
Давно пользуюсь услугой оплаты коммуналки на свободные реквизиты! Было удобно. Комиссии не было! Сегодня плачу и о чудо Сняли коммисию за каждый платеж! Обратился на горячую линию тут мне выдали что с таовото числа за услугу стали брать комиссию!!! Спрашиваю, а откуда я об этом должен узнавать. А мы на сайте пишем!!! Так простите вы каждый день будете менять тарифы по карте я что должен каждый день заходить на сайт и читать? Вы что там с ума посходили!!! За смс деньги берете прислать информацию о смене тарифа слабо? Уведомление в приложении отправить тоже ума нет?
8 квітня 2021, 13:46
Доброго дня! Про всі зміни в тарифах банк дійсно інформує завчасно на сайті: https://oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

Рекомендуємо ознайомитись зі змінами для уникнення непорозумінь.

Інформація про комісію також відображається в Ощад 24/7 перед проведенням платежу.

8 квітня 2021, 13:03
А прочитать условия после введених реквизитов тоже ума нет.

Вы же сами ставите галку после таких слов:: умови
Мною перевірено реквізити платежу.
Правильність заповнення та коректність реквізитів платежу підтверджую.
Цей платіж не пов’язаний з підприємницькою діяльністю.
Комісія — на рахунки відкриті в банку — не тарифікується, на рахунки відкриті в інших банках — 0,5% від суми, мінімум 2 грн.*.

Н-да еще росскажи что вы не умеете читать). Там же все условия написаны. Так что ничего не скрыто как это не забавно
9 квітня 2021, 17:02
Просто жутко, какой вы умный!
Сообщения о каких-нибудь дурацких акциях они шлют регулярно, а проинформировать об изменении тарифов не дай бог!
Я тоже столкнулся с этой ситуацией. Только за газ и электроэнергию без комиссии.
Перед этим несколько раз пополнял через IBAN свою карту Монобанка тоже без комиссии, а в этот раз — 15 грн. Придётся снова снимать наличные в банкомате и пополнять через iBox, и коммуналку платить через Моно.
9 квітня 2021, 19:51
Аяяя. Придется ножками ходить. Аяя как мне плевать на это.
Халява имеет свойства заканчивается. Знаете такое.
Ну когда все в условиях написано, а человек такой не. Ну его читать еще нужно лучше сделаю, а потом поною об этом.
Хочешь без комиссии, для этого нужно думать и смотреть за всем что ты делаешь.
9 квітня 2021, 22:07
Успокойте этого ощадовского бота — пенсионера.)
Знаю что в ощаде есть ком услуги и там будет без комиссии.
Но свободные реквизиты там фишка теперь в другом.
Кстати ботик передай руководству о том как можно нахаляву пользоватся ощадом без смс почините, а то как-то некомильфо комиссию недополучать).
10 квітня 2021, 1:26
Если можно здесь кого-то назвать ощадовским ботом, так это вас.
Просмотрел ваши комментарии, вы так рьяно защищаете эту контору — что не остаётся никаких сомнений, что вы у них на зарплате.
10 квітня 2021, 1:31
Ну если вы считаете что критика и умение соблюдать правила и включать мозги то это работник банка. Ну что ж ваше мнение.

Я всегда рассматриваю ситуацию с двух сторон. И не принимаю мнение большинства в виде нашего грамотного населения которое только умеет ныть в надежде на чудо.

Привыкай всем на все плевать. Капитализм это худшее что придумало человечество.
ImA
ImA
1 травня 2021, 14:10
Умрет Ощадбанк. Клиенты ему не нужны.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Вводят коммисию на платежи с карт и не доводят информацию клиентам