Карта киянина

Nidan 7 квітня 2021, 20:12
Відділення за адресою: Київ, вул. Січових Стрільців, 32-38
В 2017 году обратилась за картой киевлянина в отделение на Артема 32−38-А. Оформление шло очень долго. После неоднократных звонков и личного посещения отделения, мне сказали, что с моими документами мне карта не положена.
В этом году, после того, как знакомые с таким же набором документов оформили карту, решила подойти в другое отделение с теми же док-тами, что и в 2017.
Мне ответили, что карта мне безусловно положена, и более того!!! Система показывает, что моя карта была выпущена и ЖДЕТ МЕНЯ С 2017 ГОДА В КАССЕ отделения на Артема 32−38-А!!!
Как это вообще понимать??? Мне никто не перезвонил, никак со мной не связался. У меня по закону льготный проезд. Получается, что я 4 года платила за проезд, хотя могла этого не делать! 4 года я платила комиссию за оплату ЖКХ, хотя с картой ее бы не было. И так далее.
8 квітня 2021, 10:46
Доброго дня. Для уточнення інформації написали вам в особисті повідомлення. Перегляньте, будь ласка.

ccc2013
ccc2013
7 квітня 2021, 21:38
Девочки из того отделения, скорее всего уже давно уволились. Да и как теперь доказать, что они именно так вам тогда говорили:((((
Mindent
Mindent
7 квітня 2021, 21:48
Обычно банк в таких случаях отвечает, что карта по просьбе клиента была оформлена, но клиент по непонятной причине за ней не явился
StarFighter27
StarFighter27
8 квітня 2021, 0:17
Вас развели. С документами карта не положена. Наверное отказались от страховок и кредитов и Вам ее просто так не дали. Вы потрясите сотрудников, может Вам кредитный лимит еще в придачу кинули. Всякое бывает

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку