невбієнні СМС

Pecherskii 22 березня 2021, 20:29
Ощадбанк без погодженя і попередження включає послугу СМС-сповіщення на картку киянина.
При тому, що в 2020 році я вже вимушений їхати у відділення, щоби скласти заяву про відключення послуги. Але в 2021 році знову включили послуги, щоби знімати 7 грн.
Здається мені такий «сервіс» підпадає під умови якоїсь статті Карного кодексу, так?
23 березня 2021, 14:31
Доброго дня. Без погодження і попередження банк не підключає клієнтам послугу смс-інформування. Банк діє виключно в рамках ДКБО.
Рекомендуємо звернутися до контакт-центру банку, де вам повідомлять точну причину активації послуги.
Нагадаємо також, що наприклад при реєстрації в Ощад 24/7 послуга смс-інформування підключається автоматично, про що система попереджує клієнта.

22 березня 2021, 21:27
Мне кажется или у нас люди под тиктоком и инстой деградируют. Скажи мне честно, тебе че лень позвонить на гор. линию к оператору сказать хочу отключить смс-банкинг. Или это так сложно что проще поныть и рассказывать какой я нещастный.) И еще один момент при открытие карты ты подписывал договор ДКБО ты его хоть читал или копию договора для ознакомления взял?..
23 березня 2021, 10:14
Отключение СМС через оператора они не делают…
зы. А использование Ощад24 автоматически включает СМС, кстати.
И да, это прописано в договоре…
23 березня 2021, 11:11
Еще как делают. Правда удалять учетку ощада если она есть.
Впринципе если подумать головой то ощадом можно пользоватся и без смс-ки. Он лазейку оставляет правда люди не хотят искать что печально). И ах да подтвердить операцию можно либо одноразовым паролем либо пальцем и смс-ки нужны не будут
zpro
zpro
23 березня 2021, 14:07
Деградируете вы, а люди пытаются что-то сделать с беспределом
23 березня 2021, 15:05
Если люди не умеют читать. И не хотят этого делать и ищут пути как поныть. Увы неохота жить в этом обществе нытиков. Ощад можно сделать бесплатным при этом лазейки он оставляет. И при чем м чтобы их найти нужно открыть глаза.
24 березня 2021, 11:28
Логично — зачем что-то искать, пути, лазейки — если у других это сразу бесплатно и местами качественней?