Халатность или мошенничество?

Grabiteli 21 березня 2021, 13:16
Відділення за адресою: Київ, пр-т Правди, 92-А
18.03.21 в отделении пр-т Правды, 92А
У меня возле кассы выпала карта киянина. Обнаружив дома отсутствие карты через час обратилась в отделение.
Оператор банка Щербатко Елена перевыпустила карту и уверила что заблокировала старую. Вечером пришла
смс Google*temporary hold
oshadbank.ua/chat. Чтобы не волноваться с утра решила забрать деньги с карты. В отделении узнала что из 4 258 доступны 1 872 а 2 395 ждут подтверждения платежа GBR London Google WG Group. Позвонив на горячую линию была шокирована старая карта не была заблокирована. Хотя с утра уже была смс о подключении смс банкинга на новую карту. В отделении есть видеонаблюдение и можно посмотреть кто взял карту. Но сотрудники банка даже телефон службы безопасности Ощадбанка отказались дать.
22 березня 2021, 12:39
Доброго дня. Для можливості детально розібратися в ситуації, просимо вас написати нам в особисті повідомлення ваш контактний номер телефону та адрусу відділення банку, де було відкрито рахунок. А також деталізуйте, будь ласка, інформацію з приводу того, за яким номером ви зверталися після того як помітили відсутність карти.
Також наголосимо, що при втраті картки необхідно якнайшвидше звернутися до нашого контакт-центру за номером 0800210800, або заблокувати її через Ощад 24/7, або наші чат-боти.