Заявление

evgeniya77 15 березня 2021, 12:15
Відділення за адресою: Київ, вул. Володимирська, 27
Прошу дать комментарий!!!
09.03.2021 банком было получено письмо от исполнительной службы
0213800718620 (отримано банком 09.03.2021) о снятии ареста. До сих пор карты заблокирована, получить какую либо информацию не возможно, так как только на Госпитальной решают такие вопросы (тайное отделение, дозвониться невозможно, прием не ведут). Горячая линия вообще не в курсе чем мне помочь. Руководитель моего отделения тоже помочь не может.
— Почему до сих пор заблокирована карта с МОИМИ денежными средствами
— Почему нет возможности в телефоном режиме узнать хоть что-то хоть у кого-то?
— Когда разблокируете карту?
— Куда я могу обратиться, что бы получить хоть какой ни будь ответ?
15 березня 2021, 16:20
Доброго дня. Перевірили інформацію. Банк не отримував постанову щодо зняття арешту з вашого рахунку. Тому рекомендуємо звернутися до виконавчої служби.

evgeniya77
evgeniya77
15 березня 2021, 16:43
Эту информацию я получила как раз от исполнительной службы, что 04.03.2021 они отправили рекомендованное письмо через Укр Почту на Владимирскую 27
номер 0213800718620. (есть фото реестра отправки писем)
в связи с вашим ответом подала заявление в Укр Почту на расследование о местонахождении данного письма под номером 0213800718620.
Мне принципиально важно знать в чем причина данной ситуации.
Так же сообщаю, что 12.03.2021 получив от исполнительной службы в руки постанову и конверт с адресом как и отправителя (Деснянская РВДВС), так и получателя Ощад Банк Владимирска 27 я лично отнесла его на почту
0223211779399 (оказывается и так можно). Только, что 15.03.2021 в 16.43 пришло уведомление на вайбер от УКР ПОЧТЫ о том, что відправлення вручене 0223211779399 (не понятно только пришло на почту или уже в сам банк) .

twycky
twycky
28 листопада 2022, 10:42
По ул. Госпитальная 12-г, в ощадбанк, пришло письмо, из Министерства Юстиции Украины, 02.11.2022 г. о снятии ареста со счетов. Сотрудники банка не реагируют ни на постановления, ни на решения полученные от М Ю Украины. И самое интересное что и связаться ни с кем нельзя по тел. Люди бегите из этого банка! Я из-за их халатности, не могу открыть карту Киевлянина.
Валерка Котовский
Валерка Котовский
19 квітня 2023, 9:58
Ощад банк вроде и прозрачный, но походу там сидят бандиты, финмониторинг просто уволить всех, не умеют работать и не звонят клиентам чтобы решить блокировки по карте, в отделении банка ничем помочь не могут, так как информации у них нет да и вообще это не их работа