Мне стыдно не за себя! а за себя обидно

Не являюсь клиентом банка и слава богу. Пришла оплатить комуналку. У меня было еще время. С нее видимо банк хоть как-то еще существует. Так как сервиса 0.
в прошлую пятницу на морозе простояв в санчас, так называемый, в отделение, недождалась, от сотрудников которые наорали что они закрыты, и что я читать обьявлений на дверях не умею, через час узнала что платежи они никакие не принимают кроме газа. Ок. Сегодня 25.02 попала туда же снова на такси, без 5 минут как перерыв этот.
Я Явно показывая свою неуверенность в их терминалах и задавая вопросы сотрудникам не получила помощи и никакой снисходительности. Только потом сотрудница выходя по своим делвм еа улицу открыла мне нужное меня легко и быстро. Ок. Продолжила под причитания охранника ОЗНАКАМливаться с терминалом.
Я вводила показания по фразы охранника: — Ознакамливайтесь с работой терминала в рабочее время, у меня начался обед.

Я сказала что мне никто не помогал особо и поэтому я уже закончила почти. У меня никак не получалось оплатить лишь из-за того что терминал ТРЕБОВАЛ показания различных счетчиков. Он что ЖЕК???

Я стала нервнимать так как охранник продолжал причитать о том что он меня долго ждет, что сейчас вынужден будет со мной разобраться. Я сказала если хотите выставьте меня силой.
Она сказал лучше вызовет наряд милиции и он меня выставит из банка, так как я уже в нерабочее время тут.

Я опешила от такой наглости и даже повернулась посмотреть на него, и сказала так пусть вызывает. Он сказал что он поступит по другому и просто подошел и сам СБИЛ на экране мои Показатели! все то что я так усердно нажимала, страдая от сложностей этой программы терминала, и получается зря это вообще все было!!! Я в шоке, просто нет слов! Считать это сервисом унижений и насмешек это ничего не считать. Отделение находится на бывшей улице сыровца.
25 лютого 2021, 15:06
Доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що склалась. Обов'язково проведемо роботу з даним співробітником для недопущення подібної ситуації в мабутньому. Сподіваємось на подальшу співпрацю.

З повагою, команда Ощадбанку.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Мне стыдно не за себя! а за себя обидно