Просто самый отсталый банк в Украине.

Andrew Derkach 16 лютого 2021, 14:21
Суть вопроса настолько заезжена что не хочу даже начинать. Но придётся. Есть зарплатная карта, есть кредит на этом счёте. Ну и то не кредит, а скорее что-то похожее на овердрафт. Итог, раньше при любом зачислении на карту (счёт один, нету отдельной кредитки и карты дебетовой) сума нужная для тела задолженности считалась из любых зачислений (что было весьма удобно, когда ты знаешь что у тебя систематично пополняется карта, считал это + Ощада) но с 18.02.2020 г. Ощад решил как всегда сделать что-то гамн*ней извините за французский, (Нет что бы упрощать они усложняют всегда и во всем.) А теперь если любое зачисление приходит на такой тип карты, оно не считает погашение задолженности, а дальше насчитывает пеню. Потому что теперь якобы нужно самому зайти в ощад24 и нажать погашение кредитного лимита. АБСУРД было все нормально. А теперь я считаю таким образом они кинули немало людей на %. Поэтому в жизни не рекомендую связываться с этим банком. Самый ужасный банк в Украине № 1. И кстати объясните всем вашим менеджерам что мы гос банк. Государственный сберегательный банк Украины (укр. Державний ощадний банк України, Ощадбанк) — украинский банк, второй по размерам активов и крупнейший по количеству отделений всех банков Украины. Находится в государственной собственности. А то уж больно они кричат что вы частный банк. Просто не на вижу Вас). Всех благ.
16 лютого 2021, 18:02
Доброго дня! Умови погашення кредитного ліміту дійсно було змінено. Виконати погашення можна в будь-який зручний час через Ощад 24/7 або контакт-центр за номером телефону 0-800-210-800.
Для додаткової зручності рекомендуємо вам оформити картку «Моя кредитка». Вона дає можливість відокремити власні та кредитні кошти, а використаний кредитний ліміт погашається при кожному зарахуванні. Детальніше про умови за посиланням: https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/moya-creditka

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Просто самый отсталый банк в Украине.