проблемы с кредитным лимитом

bibip 8 лютого 2021, 17:18
Зарплатный проект в ощаде уже год. Также приходят деньги туда же по соц. выплатам (компенсация комуналке как атошнику). Никогда не было проблем с банками, кредитами, и еще чем-либо. В кой-то веки решил оформить в этом же банке кредитку, дабы остаться в единой экосистеме, хотя знаю, что банк не фонтан. В итоге, первую карту «more», которая оформляется онлайн — погоджували неделю, в итоге отказ не пойми почему. Пришел ради принципа в отделение, узнать чего им там не так, не грубил, ведь отказ давали не эти люди. Оформили карточку «мій комфорт» быстро. Но уже неделю не приходит смс с кредитным лимитом. Вот сколько не сталкивался с ощадом, каждый раз какие-то тормоза и непонятки, каждый раз негатив. Звонить, как показала практика — бесполезно, ибо они там ничего не знают и ответить внятно ничего не могут, проще обратится в любой другой банк. И да, таки «ощад 24» довели до ума, вполне удобное приложение.
OschadbankUA 9 лютого 2021, 9:27
Доброго дня.
Банк проводить комплексний аналіз позичальника за результатами якого приймає рішення щодо видачі крединої карти чи встановлення кредитного ліміту.
Зазавичай, рішення по кредитній заявці банк розглядає в порядку чеги її надходження, але не більше 14 днів.
Що стосується оформленої заявки на карту «Моre», в середньому термін прийняття рішення складає до 3 днів. Важливо зазначити, що у зв'язку з великою кількістю заявок на оформлення «Моre» термін їх розгляду може бути збільшено. Сподіваємося на ваше розуміння.