ВИП клиент — это лишь название

GringoCCSA 1 лютого 2021, 11:42
Відділення за адресою: Херсон, вул. Суворова, 26
г. Херсон, ул. Суворова, Центральное отделение Ощадбанка.

Являюсь держателей платиновой карты и ВИП клиентом данного банка… По крайней мере, я так думал.

Сегодня утром заехал чтобы закинуть на карту деньги. В общей кассе была небольшая очередь, поэтому я прошел в закрытую кассу, думая что статус позволяет.

Но кассирша меня выставила в общую очередь, несмотря на мой статус — видимо, они об этом вспоминают только тогда, когда им нужны мои деньги.

Звонить ВИП-менеджеру каждый раз, когда нужно пополнить карту — не вижу смысла, это дело занимает 5 минут. Но в основном отделении не в состоянии провести эту простую операцию в закрытой кассе, потому что кассиру лень работать и плевать она хотела на ВИП клиента.

Тогда зачем я плачу $10 в месяц за то, чего в итоге не получаю?!

Вывод: карту продлевать не буду, закрою, когда придёт время — позакрываю все свои депозиты и счета и выберу другой банк.

Это был полезный опыт.
1 лютого 2021, 15:27
Доброго дня! Перепрошуємо за ситуацію, що склалась. Дозвольте, будь ласка, розбіратися, чому не змогли оперативно вирішити ваше питання у відділенні банку. Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Обов'язково перевіримо.