Zkjdkl1 28 січня 2021, 7:57
Ощадбанк нарушает все законы, это просто полный беспредел. Заблокировал мне социальный счет из-за того, что какой-то человек пожаловался один раз, что ему не подошел отправленный в прошлом году мною б/ушный товар (оплата НЕ на социальный счет, а на обычный, дебетовый, была!). Все обязательства с моей стороны были выполнены, но человек, видимо, решил и товар себе оставить, и деньги вернуть. И банк повелся на эту провокацию!

Вы не имеете право блокировать счет без постановления суда! Просто на основании какой-то бездоказательной жалобы физического лица, который даже клиентом вашего банка не является!!!
Оснований для блокировки никаких нет и не было никогда!

Это полное беззаконие, я не могу получить средства, которые мне выделяет государство!
Мошенничество на 100%!

Я обращалась в отделение, где был открыт счет, а также в службу безпеки Ощада, где мне сказали, что я ничего не смогу сделать, если не верну деньги покупателю (который, внимание, уже несколько месяцев как получил мой товар и пользовался им!!!), а потом они, может быть (!!!) будут что-то решать. Если человек тот будет не против!

Я в шоке, Ощад, вам законы не писаны??? На каких полномочиях вы вмешиваетесь в процесс между покупателем и продавцом?!
В обязательном порядке буду обращаться в суд, прокуратуру и жаловаться в Национальный Банк Украины!
28 січня 2021, 9:56
Доброго дня! Напишіть, будь ласка, в приватні повідомлення ваше ПІБ та номер телефону. Ситуацію перевіримо детальніше.

28 січня 2021, 8:51
P. S. Жалобу в Национальный Банк отправила, заявку приняли. Теперь на очереди прокуратура и суд в случае неразблокировки счета.
17 лютого 2021, 19:02

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Ощад нарушает законы! Мошенники! Безосновательно удерживают социальные деньги!!! (Вопрос решен, 17.02.2021)