Отвратительная система клиент-банка.

serge4 26 січня 2021, 11:06
Постоянные ошибки входа и идентификации в систему клиент-банка. очень сложно подтвердить платеж. Бесконечные разрывы с сервером банка. Техподдержка не может решить проблему вообще. Скрины ошибок отправить некуда, на вопросы через окно «отзыв» не отвечают. Если отмечать «связаться со мной» — никто не свяжется. Технической службы в банке нет и физический ключ проверить нет возможности. Мобильное приложение ограничено только просмотром. Туда вход работает (и это удивительно). Для работы не советую, особенно если вам нужна мобильность и оперативность.
26 січня 2021, 15:36
Доброго дня! Для уточнення інформації написали вам в особисті повідомлення. Перевірте, будь ласка.

kolian
kolian
26 січня 2021, 23:00
О, знайома сітуація, з цим ОЩАСом, я його теж покинув за такий радянський сервіс. а пенсіонерка 19036256 вже язика собі стерла. шле мені докази https://minfin.com.ua/company/oschadbank/review/212506/ що, я сам тупий та незграбний. А тому роблю висновок, що ця особа діе упереджено щодо ОЩАСу. Майте собі на увазі.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Отвратительная система клиент-банка.