Обслуживание дно

Yuzu 23 січня 2021, 10:51
Пользоваться нереально, средства замораживается, а в чеке написано что платеж в обработке хотя я ложил на карту деньги через терминал, а отправка платежа моментальная. Оператор Ощадбанка сказала что деньги ещё не поступили, тогда что они делают у меня на карте, и ждать сказали 3 дня. Каких 3 дня? Мне те деньги сейчас надо. Просто признайте что у вас все через *** сделанно, у вас сервера *** потому что приложение ваше каждых два дня просто намертво ложится вместе с сайтом, у вас деньги на карту клиентам приходят, но использовать их нельзя, потому что они заморожены, а вы кормите людей ложью в 21 веке когда все операции происходит в авто режиме. Подписываюсь под всеми негативными отзывами т.к. все хорошие отзывы накрученные самим банком, вы при миллиардном бюджете не можете нормально все сделать? Не верю, воры вы и всё
25 січня 2021, 10:57
Доброго дня! Прикро, що у вас склалось подібне враження про банк. Три робочі дні — максимальний термін опрацювання операції. Як правило, кошти для зараховуються значно швидше.