350грн за пользование зарплатной картой

KValriy 19 січня 2021, 13:55
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 46
В прошлом году я уже оставлял отзыв на Минфине о перевыпуске дебитовой карты Ощадбанка. Тогда после истечения сроков карты, я в отделении заказал новую, и за её изготовление у меня со счёта списали 350грн.
Но тогда проблему удалось решить, деньги мне вернули.
Сегодня получил сообщение что у меня списали со счёта 350грн — комиссия за пользование картой. Это что же у меня такая премиальная карта? Вроде как не платинум, не золотая, а так дорого мне обходится.
Разве банку не достаточно средств которые я оставляю при безналичном расчёте?
Но самое интересное, что с тарифами по обслуживанию карты никто не ознакамливает.
Получается так, зайди на сайт Ощада, попробуй найди свой тариф из 10-ка существующих и ознакамливайся на здоровье. А не судьба предоставить информацию по тарифам в отделении при оформлении карты? Или при изменениях в тарифах, можно уведомить клиента?
Ещё в прошлом году нужно было сменить банк, но понадеялся что наведут порядок в данном направлении.
19 січня 2021, 16:01
Доброго дня! Тарифи банку розміщено на сайті: https://oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe

У чат-боті є розділ «Мої тарифи», де вам надсилаються тарифи після аналізу типу вашої картки та тарифного пакету. Посилання на чат-бот: https://oschadbank.ua/ua/chat

Перевірити тарифи предметно також є можливість через контакт-центр за номером телефону 0-800-210-800.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / 350грн за пользование зарплатной картой