Ощад 24/7

chercas 11 січня 2021, 15:41
Сервіс в ощад 24/7 ЖАХЛИВИЙ, а звязатися з конультантом по телефону взагалі не можливо. Поскаржитися теж нікуди. ВЗАГАЛІ ЖАХЛИВИЙ БАНК!!!
12 січня 2021, 14:15
Добрий день! Шкода, що у вас склалось негативне враження про банк. В роботі Ощад 24/7 дійсно були тимчасові технічні складнощі. Перепрошуємо за незручності. Для зв'язку із контакт-центром можна використовувати також послугу зворотного дзвінка: https://www.oschadbank.ua/ua/callback

11 січня 2021, 15:50
Chercas, вопрос нужно задавать по другому-ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? Потому, что Ощад24 работает НОРМАЛЬНО, я семь лет пользуюсь, коммуналку оплачиваю без комиссии в любое время суток, а вот переводы ночью банк не проводит, такая политика банка против мошенников. Все ответы на вопросы смотрите здесь https://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng
11 січня 2021, 16:15
ВРАНЬЕ!
Как вы можете пользоваться ощад24 без комиссии, оплата комиссии необходимое условия для использования системы ощад24??!
11 січня 2021, 19:44
Zig4free, не путайте.7грн. в месяц это не комиссия. Заплатил в конце месяца один раз, за пользование Ощад24, и оплачиваешь любые платежи коммуналки, у меня две квартиры БЕЗ КОМИССИИ, на свободные реквизиты. https://www.oschadbank.ua/ua/private/web_bank_ng
12 січня 2021, 11:27
Вот именно раз в месяц 7грн.
Аналогичная услуга в монобанке бесплатна, даже в счет кредитных средств.