система 24/7 не работает

Lalykina2215 22 грудня 2020, 11:29
Ужасное качество обслуживания в Ощадбанке!!! С 21.12.20г. с 10:00 до 18:00 и 22.12.20г. я не могу войти в систему 24/7 и оплатить платеж за газ (ни через мобильный телефон, ни через компьютер). Дозвонившись на горячую линию я не получила внятный ответ о причине не работы системы 24/7(а система не работает с 17.12.20г.!!!). Операторы переключали на других операторов, которые просто не отвечали на телефонный звонок. К огромному сожалению у нас в с.Ременив убрали отделение Ощадного банка, но при этом не позаботились поставить банкомат или терминал. Как пенсионеры могут обслуживаться в банке? Особенно в разгар пандемии. Очень обидно, что «самый большой» банк так относится к своим клиентам. Так все таки хотелось бы получить ответ. Когда заработает система 24/7?
23 грудня 2020, 10:50
Добрый день! Закрытие отделений — крайняя мера, которая применяется в исключительных случаях, когда, несмотря меры финансового оздоровления, не удалось побороть убыточность учреждения.
Работа системы Ощад 24/7 полностью восстановлена. Приносим извинения за неудобства и благодарим вас за терпение. Наши службы работают над тем, чтобы подобные сбои не случались в будущем.
В связи с этой ситуацией мы предоставляем небольшой бонус пользователям Интернет и онлайн-банкинга: отменяем комиссию за пополнение мобильных телефонов через Ощад 24/7 с 25 по 27 декабря.

С уважением, команда Ощадбанка.