Очень негативное мнение о сотрудниках банка

Сеня Ре 10 грудня 2020, 9:07
9 декабря решил оплатить квитанции через терминал, который находится непосредственно в помещении банка. Когда вставил карту и ввёл пинкод терминал подвис. В течение 30 мин я наблюдал как на экране «крутились часики». На мою просьбу к сотрудникам банка мне помочь я слышал что один сотрудник занят, другой с листом бумаги ушёл и не вернулся, третий за монитором вообще никого не замечает и при обращении в очередное окошко мне посоветовали дождаться инкассации и только тогда мне вернут мою карту, но так как время позднее (аж целых 15:45) то инкассации будет проводиться на следующий день в неизвестное время. Далее при звонке на горячую линию с целью заблокировать карту произошёл диалог с оператором Оксаной, где я рассказал свою ситуацию мне ответили что меня переведут на другого оператора, который мне поможет в блокировании карты. За те долгие 30 минут, что я слушал мелодию, я успел прийти к своему ПК и выполнить операции по блокированию карты САМОСТОЯТЕЛЬНО! через ощад 24. Самое интересное, что в конце увлекательной мелодии другой оператор таки взял трубку и поинтересовался чем ещё может быть полезен. В самом же банке, где происходила данная история мне отказали в просьбе заблокировать карту в связи с тем, что при мне не оказалось документа, подтверждающего мою личность. Лайк за работу
Да, и последнее: весь диалог происходил в вежливом тоне, хотя очень хотелось обратного
OschadbankUA 10 грудня 2020, 11:01
Добрый день.
Жаль, что произошла подобная ситуация. Приносим извинения от имени банка. Также, хотим отметить, что терминал это техника, которая иногда может давать сбои в своей работе. Действительно, при изъятии карты терминалом сотрудниками рекомендуется заблокировать карту с целью минимизации снятия средств без вашего ведома, если карта будет возвращена терминалом и кто-то ей воспользуется. Поскольку у вас, как клиента, на момент проведения операции в отделении не было подтверждающих документов, сотрудники отделения не могли помочь вам с блокировкой карты. Дополнительно, хотели бы проверить более детально качество предоставления услуг данным отделения и просим вас предоставить адрес отделения, где произошёл данный инцидент.

10 грудня 2020, 12:59
С этого банка надо бежать, - как с тонущего корабля!
Сеня Ре
Сеня Ре
10 грудня 2020, 14:57
Какой-то парадокс: для того, чтобы заблокировать по телефону - документы не нужны, а вот если лично, то надо...
Далее этой истории идет продолжение: оказывается инкассация проходит не каждый день и мне предлагают уточнить информацию в понедельник! Хороших выходных без карты и без денег!!!
10 грудня 2020, 15:40
Можно было бы вывести до блокировки деньги на другую карту другого банка

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Очень негативное мнение о сотрудниках банка