Арест пенсии

Sergey Nechiporenko 8 грудня 2020, 8:04
24 ноября Ощадбанк незаконно наложил арест на мою пенсию и лишил меня доступа к единственному источнику дохода и существования и до сегодняшнего дня не сообщил мне об этом, хотя плату за смс информирование банк снимает ежемесячно. А также заблокировал мою карту киевлянина и теперь я не могу воспользоваться положенными мне льготами. Я более 30 лет являюсь постоянным клиентом банка и вместо того, чтобы защищать мои права, банк творит произвол и беззаконие.
8 грудня 2020, 10:41
Добрый день! Для уточнения причины ареста вашего счета рекомендуем обратиться в обслуживающее отделение банка с паспортом. Сотрудники банка предоставлят вам всю необходимую информацию.

8 грудня 2020, 18:05
Прошло 10 часов с момента опубликования моего отзыва. Результат ошеломительный: со мной связались и пообещали проверить информацию.
10 грудня 2020, 8:29
Целый  день 9 декабря прошел в бесполезной переписке с анонимным представителем Ощадбанка. Результат нулевой. Пенсия до сего момента под арестом.
10 грудня 2020, 17:33
Всего неделя испорченного настроения на нервах, десятки звонков, сообщений, писем, отзывов, в придачу - гипертонический криз, таблетки и проблема решена. Арест снят. Теперь буду думать, как перевести пенсию в другой банк, а для военного пенсионера - это проблема.