Грабеж! Аферисты! Это не банк а горе какое то!!!

NataMasia 2 грудня 2020, 22:17
Мало того что мужу впарили кредитный лимит и ничего об этом не скащали и мы вынуждены были выплачивать задолженности по кредиту, так еще и отказаться от этих карт кредитных невозможно! Что это за новости? Видите ли муж не имеет права отказаться от кредитной карточки которая ему нафиг не нужна… ну окей уговорили чтобы карточка была отдельная и вы не снимайте ее и не активируйте тогда ничего не будете должны (так сказал нам работник Ощадбанка). Картой не пользовались ее даже не активировали, она просто лежит (хотя и нафиг не нужна) и вуаля! Сегодня на тел мужа пришло 2 смс сообщения что с его кредитной карты средства списаны и на карту пенсионную переведены. Это что вообще такое??? Это как понять? Это вы для чего делаете? Чтобы у нас опять задрлженность по кредиту была? Вы что вообще творите??……… В такой банк даже близко подходить не хочется!!!
3 грудня 2020, 11:10
Добрый день! Хотели бы разобраться в ситуации более детально. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона, а так же адрес отделения, в которое обращались.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Грабеж! Аферисты! Это не банк а горе какое то!!!