банк списал деньги без моего согласия

vanperl 2 грудня 2020, 18:42
13/11/20 банк присылает мне смс где пишет что списывает с моего счета 50 грн для оплаты какой то непонятной задолженности. Эти 50 грн лежали на счете пол года. Всегда раньше когда пользовался услугами банка по коммунальным платежам выводил все деньги под 0, а последний раз забыл это сделать. На руках у меня есть договор, который я перечитал и там нигде не написано что банк имеет право списывать деньги с моего счета без моего согласия!!! Грабеж чистой воды!!! Пошёл в отделение с договором, говорю покажите мне где в моем договоре написано что банк без моего разрешения имеет право списывать деньги. Они сказали что имеет и мой договор даже не посмотрели. Выходит договором можно только подтереться, а ощадбанк не стоит даже бумаги на которой он печатает договора…
3 грудня 2020, 11:00
Добрый день! Данную информацию проверим предметно, чтобы сориентировать вас в ситуации которая произошла. Можем предположить, что речь идет о договорном списании (раздел VII ДКБО): https://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/dogovir-taryf-inshe
Более точный ответ предоставим вам после проверки информации.
Так же просим вас уточнить адрес отделения, в которое обращались. С уважением, команда Ощадбанка.

Borynn72
Borynn72
3 грудня 2020, 11:46
Этот банк действительно ничего не стоит, и бумагу на которой они печатают покупают за Мой и Ваш счет. Вот 50 грн. пошли как раз на эти расходы, и ремонты себе делают ШИКАРНЫЕ в офисах. СПИНОГРЫЗЫ за Наш с Вами счет.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / банк списал деньги без моего согласия