Закриття кредитної картки

IHIrina 2 грудня 2020, 13:24
02.12.2020р. повторно звернулася щодо закриття кредитного рахунку ( кредитна картка була мені «презентована» як довісок до зарплатної картки) до Корюківської філії Чернігівського обласного управління АТ «Ощадбак».Отримала відмову в закритті, з пояснення керуючої, закрити кредитний рахунок можливо тільки із закриттям зарплатного рахунку.
І рекомендацію отримала: на службу підтримки не телефонувати, так як це не допоможе, а як варіант проїхати за 80 км до м.Чернігова, та там вирішити всі питання.
Мені шкода, що державний банк, який є обличчям банківської сфери в таких невеликих містечках, при обслуговуванні клієнтів прикривається внутрішніми розпорядженнями, нехтує правами своїх клієнтів і непереймається якістю обслуговування.
2 грудня 2020, 15:13
Доброго дня! Перепрошуємо за ситуацію, що склалась. Інформацію обов'язково перевіримо та проведемо роботу зі співробітниками. З повагою, команда Ощадбанку.

19036256
19036256
2 грудня 2020, 17:24
Не правда, ПИШИТЕ отказ от кредитной линии, и ничего не слушайте и не общайтесь ни с кем, заведующая и сотрудники врут.Кредит это дополнительная ДОБРОВОЛЬНАЯ услуга, И с основной картой никак не связана.Не просите, пишите, пусть напишут отказ письменно, а такого они не имеют права делать.
ALISIA5
ALISIA5
2 грудня 2020, 19:54
Уже на 100% уверена что в Ощаде работают лжецы и мошенники. И у меня было нечто подобное (Днепр) - нагло всучили кредитку при обмене зарплатной карты, сказали что они обязаны её отдать (приезжали всем менять на предприятие) и что я потом смогу закрыть. Пошла закрыть кредитный счёт, а мне там нагрубили, не хотели закрывать, наговорили кучу лжи....потом типа закрывали но, как оказалось - снова ложь...никто ничего не закрыл, квитанции выдавали не верно оформленные, без указания конкретной даты, без печати, сама просила чтоб поставили печать.....Только через отзыв на этом сайте мне перезвонили, извинились, пригласили в очередной раз в отделение, сказали - не знали что я должна написать заявление на закрытие счёта. После этого возникает вопрос - кто там работает? Лжецы и мошенники! И всё они прекрасно знают! Мне со злостным шипением, при закрытии счёта, выговаривали что теперь с неё снимут процент, чтоб я больше к ним не приходила и т.д.  Это не банк, а кубло змей!