Отвратительное обслуживание в «ОщадБанке».

uglesos33 25 листопада 2020, 18:51
Кременчуг. Отделение на ул. Пролетарская.
Позвонили с собеза: Придите в ОщадБанке, заберите средства, сэкономленные от компенсации льгот.
Пришёл. Таких льготников и субсидантов стоит человек двадцать на улице в одной очереди. Выстоял очередь.
Банк: -Получите карточку ОщадБанке.
Я: -Мне она нафиг не нужна выплата разовая.
Банк: — Иначе денег не получите.
Я: -Ладно, давайте.
Банк: — Если счётом не будете пользоваться, карточку нужно сдать, счёт закрыть, иначе, будет накапливаться долг за обслуживание счета.
Я: — Ок.
Сегодня получил деньги, хотел оставить сразу карточку на кассе.
Мне отказали. Идите на улицу, там стоит человек двадцать в очередь к специалистам, занимайте и стойте пол дня, чтобы сдать карточку.
Вы там что, вообще офонарели?
Раньше мне к 9мая средства приходили на сберкнижку. Сейчас вы мне варили карточку, которая мне сто лет не впёрлась, на это нужно было потратить пол дня. Теперь ещё пол дня нужно потратить, чтобы избавиться от этой карточки которую мне варили и будете на считывать на моё имя долг.
Мало того, с утра звонит с киевского номера (044) автомат и навязывает услуги по смс информирование о поступлениях за 7грн. Мало того, что кучу неудобств создали, время воруют, ещё хотят на ту несчастную разовую выплату услуг мне наподключать, чтобы долг быстрее и больше накапливался. Аферисты.
26 листопада 2020, 10:12
Добрый день! Для возможности выплаты вам остатка льгот действительно необходимо открыть счет. Хотим обратить ваше внимание, что при помощи карты вы имеете возможность проводить безналичные переводы, оплачивать коммунальные и другие платежи не выходя из дома и без комиссии, пополнять мобильный, сохранять средства и получать дополнительный доход и многое другое. Если вы все же примете решение закрыть счет, необходимо написать заявление в отделении банка. Касательно очереди, просим извинения за неудобства. Стараемся максимально оптимизировать работу и привлекать клиентов к проведению онлайн-платежей, надеемся на ваше понимание. С уважением, команда Ощадбанка.

uglesos33
uglesos33
26 листопада 2020, 10:19
Мне нафиг не нужна ни карта ваша, ни её возможности, я снял деньги и забыл про выш ощадбанк. Мне делать больше нечего, кроме, как ходить по очередям стоять и писать заявления? Банк своё время и силы ценит, на время и силы клиентов плюёт. Собственно, кто там по доброй воле и в здравом уме будет клиентом вашего банка не понятно.
OschadbankUA
OschadbankUA
30 листопада 2020, 11:20
Добрый день. Жаль, что у вас сложилось подобное мнение о работе банка. Большинство операций можно провести удаленно, но, к сожалению, не все. Для закрытия счета необходимо обратиться в отделение банка и подать заявление. Если у вас возникли трудности — напишите, пожалуйста, ваши данные нам в личные сообщения. Будем рады вам помочь.

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Отвратительное обслуживание в «ОщадБанке».