Невозможно закрыть карту Ощадбанка

tanya2007 24 листопада 2020, 9:07
Мне открыли зарплатную карту Ощадбанка, предприятие находится в Днепре, участок на котором я работала в Каменском. Сейчас я уже год живу в Киеве. Картой Ощадбанка не пользуюсь и решила остаток средств перевести на карту другого банка, но при переводе денег не учла лимит из-за услуг банка и мне сразу заблокировали Ощад 24.На горячую линию я звонила и ждала по 20 минут. Когда дозвонилась мне сказали, что открыть доступ в Ощад 24 мне могут только в Каменском и закрыть карту тоже. То есть я должна сейчас бросить семью, работу, изыскать 1500 гривен на билет в Каменское и обратно, в условиях пандемии ехать, потому что в Ощадбанке в Киеве, даже в центральном отделении никто ничего сделать не может. Я просила контакты в центральном отделении, чтобы как то в нынешний условиях это решить, мне сказали что никто здесь ничего не знает и не сделает, только в Каменском. Я до сих пор не знала, что Каменское и Киев оказывается два удельных княжества в рамках одной страны. Зато мальчики на горячей линии с воодушевлением меня послали в Каменское, не спросив, есть ли у меня время, деньги и здоровье на эту поездку, из-за того, что Ощадбанк живёт ещё в каменном веке. Кстати президент нам обещал диджитализацию, но видимо Ощадбанк живёт жизнью, отдельной от жизни страны.
24 листопада 2020, 15:26
Добрый день! Просим извинения ща возможные неудобства. Счет действительно возможно закрыть именно в обслуживающем отделении, где он был открыт.
Сейчас работаем над масштабным проектом, который, после реализации, позволит проводить все операции в любом отделении банка. С уважением, команда Ощадбанка.

OkeyDoki
OkeyDoki
24 листопада 2020, 11:56
Зачем ехать если можно самой картой через терминал или банкомат ощада перевести? А лимит снять через горячую линию с помощью бота без участия ощад 24/7? Ищите варианты а не упирайтесь рогом в один вариант)
AnnaAnnag
AnnaAnnag
24 листопада 2020, 21:11
А ваши сотрудники между собой не коммуницируют? У вас почта не пересылается спец связью? Не понимаю в чём проблема собрать пакет документов у клиента и отправить на необходимое отделение для закрытия карты?! Такое чувство, что вы как банк отстаете в развитии от других банков. Не думала,что в 2020 услышу от кого то, что для закрытия карты человека отправляют на другой конец страны.Ощад банк может вы не знаете,что сейчас 2020, а не 2004?!

Курс валют в Ощадбанку

Курс валют в Ощадбанку

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Невозможно закрыть карту Ощадбанка