Проблемы с одноразовыми паролями

teygu 17 листопада 2020, 3:27
Пару лет спокойно пользовалась двумя картами ощада и горя не знала, пока в один прекрасный день не перестали приходить одноразовые пароли для подтверждения операций. Позднее выяснила при смене пароля (перерегистрации), что ни по одной из моих карт не отображается мой номер (т.е. у каждой из них был вписан какой-то левый номер, на который мне и должны были звонить и отправлять одноразовые пароли). При этом забавно, что оплачиваемая услуга смс-уведомлений работала исправно, а данные обоих карт при перерегистрации были указаны верно.
Приходила в отделение — в недоумении и я, и сотрудники. Переподключили ту самую платную услугу, не зная что ещё сделать.
Написала в вопросы — ничего полезного тоже не получила.
В итоге повезло, что таки наступил срок перевыпуска одной из карт. Понадеялась — и ура, о чудо. Теперь все приходит нормально.
Я встречала в поисках решения не единожды похожие проблемы, поэтому может быть кому-нибудь этот опыт поможет.
17 листопада 2020, 12:34
Добрый день! Просим извинения за возможные неудобства. Исходя из вашего описания, проблема возникла с учётной записью Ощад 24/7. Проверить состояние вашей регистрации всегда можно в контакт-центре по номеру телефона 0-800-210-800. Благодарим за обратную связь.