Хамство, грубость, некомпетентность сотрудника!!!!!

Iva111 10 листопада 2020, 10:43
Відділення за адресою: Київ, пр-т Оболонський, 15
Сегодня в 09:00-10:00 обратилась моя мама в отделение по адресу проспект Оболонский 15 для уточнения вопроса по снятию кредитного лимита который был установлен без ее ведома! Специалист Соловьева Ирина мало того, что сначала отказывалась обслужить клиента и направляла в отделение в котором моя мама ни разу в жизни не была, так еще и вела себя по хамски с пожилым человеком, кричала, швыряла документы (и это сотрудник БАНКА)! После того как она соизволила обслужить маму, час бегала уточняла как сделать эту процедуру у других сотрудников, так как сама Соловьева абсолютный НОЛЬ в знаниях. Потом на просьбу мамы объяснить что и где написано в документах, отказывалась объяснить просто бросала эти документы со словами «читайте сами»!
Я настоятельно прошу разобратся в данной ситуации!!! Так как сотрудник Соловьева Ирина, довела мою маму до плохого самочувствия и ей пришлось оказывать медицинскую помощь!
10 листопада 2020, 11:16
Добрый день! Просим извинения за сложившуюся ситуацию, хотели бы проверить информацию более подробно. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО и номер телефона клиента. Спасибо.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Хамство, грубость, некомпетентность сотрудника!!!!!