0997725538 6 листопада 2020, 0:36
Нагло обманули прикрывшись гарячей линией.Не отдают пенсионную карту по нотариально завериной довериности, пожилого человека.Сказали что без дополнительной карты на мое имя, я не могу получить пенсионную.Вранье, и на рушение законов.Мало того что заставили оформлять доп карту, так еще и не предупредили что ее стоимость 80грн.После того как подписала заявление на карту мне сказали.А… карта ж платная… 40грн.Я говорю ЧТО?И это после подписания сообщаете!Самое интересное меня обманули, карта стоит 80грн.Эту информацию мне дал оператор гарячей линии.Обманули два раза, продержали час.В условиях эпидемии.Пенсионную карту не дали.Гарячая линия ответ мне дала такой:(К нашему сожалению действия сотрудников банка были не правомерны.Они не имели права отказать в выдачи карты, так как Вы являетесь нотариально заверенным лицом).Спасибо за внимание.
6 листопада 2020, 10:44
Добрый день! Написали вам в личные сообщения для уточнения информации. Проверьте, пожалуйста.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / Совести нет, нагло врут клиентам в лицо.Открывают платные счета без предупреждения.