ИЗДЕВАТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!!!!!!

Петр Кузьмин 3 грудня 2013, 13:19
ЕЖЕГОДНАЯ замена пенсионной карты оборачивается для меня четырех, пяти, шестикратными БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫМИ походами в отделения ощадбанка Калининского района города Донецка.
За добрыми глазами, радушием и желанием помочь, прячется — ложь, вранье, неуважение и обычная тупость в решении вопроса выдачи новой карты.
Вот и сегодня 03.12.2013 года, в шестой раз прихода в банк, я получил карту срок которой истекает 06.2014! На вопрос почему через пол года мне опять менять карту, ответ — мы выпустили карту заранее.

GALINANIK
GALINANIK
4 грудня 2013, 16:43
Тоже удивлена подобным положением дел. Вам хоть что-то объяснили про срок карты, мне же ответили просто- «Не знаем».
GenaAwl1
GenaAwl1
6 грудня 2013, 23:57
Я сам военный пенсионер и сейчас сильно жалею, что согласился перейти на получение пенсии с помощью карточки. Да с одной стороны удобно, но с другой куча проблем — это замена карточек с вечными очередями, малое количество банкоматов (да и те что есть далеко не новые), ненадежность защиты. А сейчас, как я понял, предлагают проходить этот кошмар по замене не раз в год, а раз в пол-года. Интересно, а можно отказаться от карточки и перейти снова на получение денег с помощью сберкнижки?
lulka1009
lulka1009
13 грудня 2013, 20:42
Да можно. Но стоит учитывать тот вариант, что в очереди вы будете стоять не раз в год, а каждый месяц!
Dann
Dann
7 грудня 2013, 12:13
Что мешает пойти к руководству и попросить банкомат где вам удобно? или у вас исконно совковая «боязнь кабинетов»? тем более сейчас активно идет процесс развертывания банкоматной сети. замены карточек связаны с переходом на обслуживание своим Процессинговым центром.

Головна / Банки України 🏦 / Ощадбанк 💰 / Відгуки про Ощадбанку 📝 / ИЗДЕВАТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ ИЗДЕВАТЬСЯ!!!!!!!!